последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осетинские пироги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я решила прогуляться по разным сайтам доставки еды, чтобы выбрать какой-то один и заказать что-нибудь вкусненькое для вечера душевных посиделок с друзьями. Мы стараемся как можно чаще собираться и ходим в гости друг к другу. Нашла тут osetinskie-pirogi.ru.net подробное описание, как оспироги на заказ можно купить с разными начинками и оказалось, что доставка работает с 7 утра и до 22.00 вечера. Приходилось ли кому-то из вас уже пользоваться услугами этой компании и дегустировать осетинские пироги? Хотелось бы обсудить этот вопрос прямо сейчас.

2

Да, приходилось и я просто в восторге от пирогов. Они вкусные, сочные и начинки очень много, просто таят во рту. Мои любимые – рыбные и сладкие, потому что независимо от сезона есть возможность недорогой пирог всего за 700 рублей купить, ещё и скидка будет на следующий заказ. А если несколько пирогов покупаешь, то один бесплатно достаётся – вот так приятный бонус и поэтому, решила отписаться, чтобы поделиться с вами полезной информацией.