последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские куртки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Осень как всегда пришла неожиданно, резко похолодало. И как выяснилось мне необходима новая теплая куртка. Городок у нас небольшой и в магазинах как всегда не нашла ничего подходящего. Выбор конечно есть, но качество оставляет желать лучшего. Подскажите хороший интернет-магазин где можно приобрести качественную красивую куртку.

2

Это точно! Нам девушкам вечно "нечего одеть". Я вообще когда выбор большой еще больше начинаю сомневаться, бывает такое что уже куплю, потом ночь не сплю, а утром иду менять. Еще хорошо что меняют, а то у меня вообще бы истерика началась. В этом смысле лучше в интернете заказывать.

3

Для женщин важно чувствовать себя комфортно и уверенно и в общественном транспорте и в личном автомобиле. По моему удобная теплая куртка самый оптимальный вариант. К тому же если подобрать актуальную модель в ней всегда будешь выглядеть модно и женственно. Качество материала тоже надо учитывать. Лучше купить куртку подороже, но быть уверенной что через месяц не полетят замки и не разойдутся швы.  Можете заглянуть сюда https://www.butik-vera.ru/verkhnyaya-odezhda/kurtki/ .

4

Я вообще теперь ношу куртки и пуховики и зимой и осенью. Это настолько удобно что я даже свою любимую шубку одеваю крайне редко. Стараюсь покупать модели отечественного производства и очень довольна. Правда через интернет ни разу не заказывала, мне надо вещь пощупать, померить. А вот подруга только в интернет-магазинах покупает.

5

Да, осень подкралась совсем незаметно, только тепло было... Я так не люблю такую погоду, как сейчас дождь, ветер, но ничего не поделаешь. Одеваешься потеплее и топаешь на работу. Теплые куртки сейчас дорого стоят, так что лучше смотреть варианты на распродажах. Например, вот здесь посмотрите список магазинов которые проводят черную пятницу в 2019 году https://blackfriday-russia.ru/ Может в каком-то магазине курту купите.

6

Евлампия написал(а):

Да, осень подкралась совсем незаметно, только тепло было... Я так не люблю такую погоду, как сейчас дождь, ветер, но ничего не поделаешь. Одеваешься потеплее и топаешь на работу. Теплые куртки сейчас дорого стоят, так что лучше смотреть варианты на распродажах. Например, вот здесь посмотрите список магазинов которые проводят черную пятницу в 2019 году

Спасибо.
Хоть и не люблю я черные пятницы из-за столпотворения, людей столько набегает в магазины, будто все последний день живут. Предпочитаю выискивать скидки ил просто магазины с недорогими  прайсами. Так, куртку покупала в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … da/kurtki/ по бросовым ценам.

7

я на вилдберис брала

8

подружка на ламоде знаю

9

Сейчас все вещи и мы через интернет заказываем.. Очень удобно, не нужно по магазинам ходить, тебе все привезут и если не подойдет, то можно вернуть. Мы в основном по каталогу, который на  https://www.aport.ru/kurtki_zhenskie/cat5768 представлен. Много хочу сказать у них вещей.