последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммиграция в Канаду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, моя знакомая уехала в Канаду, они с мужем решили там остаться. Честно говоря, мы давно уже не общались. Может быть у кого-то был подобный опыт, сложно ли осуществить переезд всей семьей, возникнут ли проблемы с работы и учебой детей?

2

Переезд всегда сложный момент в жизни. Не только в денежном плане, но и психологически. Но дети, как правило, очень быстро привыкают и адаптируются к новым условиям.

3

Привет! А почему Вы решили так глобально изменить свою жизнь? Я согласна. переезд это в любом случае трудности и хлопоты. В любом случае, лучше обратиться за помощью в компании, которые специализируются на помощи в иммиграции, подробнее можно посмотреть вот здесь о переезде на ПМЖ в Канаду https://tinyurl.com/y24wg3ue

Отредактировано zhаrzhet (2019-09-28 18:23:09)

4

А как у Вас дела обстоят с языком? В основном самая большая сложность состоит как раз в языковом барьере. А дети-им хорошо рядом с родителями, по этому даже переживать не стоит.

5

Заранее решите вопросы насчет учебы, работы и т. д. Тогда не будет неожиданностей. И с документами не тяните. Мы сами переехали в Канаду. А документы взялись оформлять уже поздно. В итоге в суматохе забыли о справке о несудимости. Благо, нам ее выдали в срочном порядке в Центре оформления справок (Москва). Поэтому проблем не возникло в этом плане. Цены, кстати, в компании адекватные.