последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие театры вам по душе? И по жанру, и банально, по архитектуре, ну или по каким-то своим причинам?..

2

Мне нравится балет и оперетта.
А по архитектуре - мне повезло, почти все наши театры очень красивые, прошлого века, душа отдыхает, глядя на подобную красоту :)

3

Может, конечно, пишу не в ту темку, ну очень хочу спросить, может кто-нибудь знает есть ли в Одессе балетные студии или школы для деток? Помогите пожалуйста кто знает!!! ;)

4

Алиска
не знаю, студия это или как, но когда хожу по Ришельевской, угол... э... перед Детским миром... вот если стоять лицом к Оперному, то на левой стороне школа есть, и там в окнах первого этажа постоянно идут занятия хореографией, детки занимаются....

5

Спасибки!!! Снежечка, посмотрю обязательно что это такое, очень мечтаю, чтобы дочка танцевала балет, заранее хочу все узнать и подготовиться как следует, вдруг там с годика уже занятия какие есть ну или чуть попозже все равно, узнать вот именно сейчас хочется!

6

Большой театр мне нравится

7

Мне все наши московские театры нравятся: и по архитектуре, и по спектаклям, которые там показывают. Вот скоро пойду на "Моя старшая сестра" в Мастерскую Фоменко, уже купила тут билеты на Билетклик.ру, так что осталось дождаться завтрашнего дня. Потом поделюсь впечатлениями :-)

8

Доброе время суток всем, я очень люблю бывать на разных концертах, но так как живу я за границей мне приходиться искать информацию кто где будет выступать. Я просто хочу поделиться сайтом где можно взять билеты на концерты и тому прочего, беру билетыздесь.

9

Привет всем, я лично тоже очень увлекаюсь походами в театр. Билеты конечно предпочитаю брать здеськак всегда через сайт, очень удобно на мой взгляд и не нужно больше тратить время на билеты. Вот на этих выходных собираемся посетить мюзикл. А вообще театр это очень интересно.

10

обожаю походы в театр)
вот недавно были в Ленкоме, тут https://teatr365.ru/places/lenkom/ заказывали билеты, кстати. если надумаете, обязательно советую сходить
прям там на сайте можете подобрать себе спектакль по вкусу

11

А ходил кто-нибудь на "Утиную охоту" в Ермоловой? Рекомендуете?

12

Маня 1995 написал(а):

А вообще театр это очень интересно.

Согласна, гораздо лучше любого кино. Очень хотелось бы тоже попробовать свои силы в этом деле, вдруг у меня есть какие-то задатки, способности? Эх, мечты, мечты...

13

Можно записаться на курсы актерского мастерства, не так уж неосуществимы ваши мечты, всего лишь надо обратиться в подходящую театральную школу. Знаю, что в "Smile театре" есть такие курсы http://www.smile-theater.ru/ Наслышана, что там преподают хорошие педагоги. И своя театральная площадка у них есть, с постоянным репертуаром, так что будет возможность отыграть свою роль.