последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потолок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно мы купили дом в Подмосковье, теперь вот ремонтом заниматься будем. И уже сейчас мы думаем, а какой потолок делать?

2

Мы себе потолок делали давно при чём из гибсокартона, а на него наклеивали белые обои, в общем заморочка была не из лёгких.

3

Чего это вы ещё об этом думаете? Однозначно делайте натяжной. Во-первых, это очень быстро и не дорого.  Если в Химках проживаете, то обратится можете вот в эту компанию https://potolki-gorod.ru/. Она занимается установкой натяжных потолков. И да лучше всего выбирайте, глянцевый белый потолок, смотрится очень красиво.

4

Однозначно делайте натяжной. Нам за один день во всём доме сделали потолки. Особенно мне нравится, чёрный глянец, очень практично.

5

Делайте высокий круглый.

6

Я бы на вашем месте сразу делала во всех комнатах одинаковые потолки - натяжные. Конечно, дизайн для каждой комнаты и разный можно выбрать, но чтобы потолки были в одном стиле желательно. А вообще, лучше сами загляните на сайт компании Мир натяжных потолков https://potolki-moscow.ru/ и посмотрите их каталог, там есть довольно интересные и креативные варианты, хоть для квартиры, хоть для частного дома подойдут такие.

7

Мне кажется, что лучше натяжных потолков ничего быть не может!  Натяжные потолки хорошо будут смотреться в любой комнате, можно комбинировать с гипсокартоном . В ванной комнате есть примеры работ на этом сайте dizainvfoto.ru . В натяжной потолок можно вставлять разные подсветки, что будет украшать и подсвечивать поверхность.
https://www.dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2016/09/Pljusy-natjazhnogo-potolka-v-nebolshoj-vannoj-komnate.jpg

8

Смотря что вам нравится и какой стиль. Комнату в каких тонах хотите? У нас спальня темная, с мягким приглушенным цветом. Было решено на потолок поклеить черные, глянцевые фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_castles . Нам очень нравится как всё в совокупности теперь смотрится! Но вы смотрите сами, что по душе вам)

9

и по чем сейчас домик в Подмосковье?

10

В доме лучше всего будет смотреться натяжной потолок, даже если вы его в один уровень сделаете, но можете и другие варианты выбрать. Вот, например, в фирме https://potolki-sankt-peterburg.ru/ такой огромный каталог с полотнами для потолков, что у меня просто глаза разбегаются, когда я на них смотрю. Сама давно хочу сделать ремонт и обязательно буду делать натяжной потолок.

11

Мы с моим мужем сами не так давно решили сделать у себя дома натяжные потолки и тоже не знали, куда лучше всего обратиться. Хорошие знакомые посоветовали нам обратиться в компанию - https://modernioslubos.lt/natjazhnye-po … shjauljae/. Мы заказали здесь натяжные потолки в Калининграде по цене, которая нас более, чем устроила. Мы довольны.