последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В том году построил доб из газоблока, дом получился очень тёплым. Но внешний вид мне совсем не нравится. Чем можно сделать фасад?

2

Мне кажется самым оптимальным вариантом будет, это купить сайдинг. Кстати, вы где проживаете? Если в Казани, то можете вот в этот магазин обратится http://krovlya-ltd.ru/catalog/saiding. Какого бы цвета хотели видеть ваш дом, просто в этом магазине довольно разнобразная цветовая гамма, и цены вполне приемлемые.

3

А мне нравится, когда делают сайдинг под дерева. Его ведь реально не отличишь от настоящего дерева. Правда и цена на него гораздо дороже.

4

Да сейчас столько разных вариантов для фасада. Можно сделать облицовочным кирпичом, мы себе дачу таким делали.

5

Я согласна с мнением предыдущего автора, фасад, облицованный кирпичом смотрится благородно и респектабельно, я бы вам советовала сделать его таким образом.

Отредактировано зореча (2019-09-28 07:10:29)

6

Поделюсь с вами впечатлением от нового дома, который построила моя сестра, недавно была у неё в гостях и больше всего меня впечатлил его фасад, они отделали его песчаником и сделали контурную подсветку с помощью гибкого неона, смотрится впечатляюще, даже если для отделки дома выберете другой материал, советую сделать ему контурную подсветку.

Отредактировано wuba (2019-10-18 16:54:24)

7

Советую вам для начала прочитать статью: "Виниловый сайдинг https://stroyka-gid.ru/supplies/vinilov … iteli.html виды, цвета, монтаж, достоинства". В ней подробно и детально поднимаются все вопросы связанные c выбором сайдинга. Я часто пользуюсь этим сайтом, так как на нем масса полезных материалов для людей, которые самостоятельно занимаются ремонтом и стройкой, а так же для тех, кто просто интересуются узкоспециализированными вопросами по этим темам.

8

Сейчас фасады делают из разных материалов. Искусственным камнем можно отделать дом, а натуральным очень дорого получается.

9

kiskasosiska написал(а):

Сейчас фасады делают из разных материалов. Искусственным камнем можно отделать дом, а натуральным очень дорого получается.

Придумали вентилируемые фасады для коттеджей, асбестоцементные и фиброцементные плитки, плитки керамогранита очень часто имеют дизайн натуральных каменных материалов  1pofasadu . Большой популярностью пользуются фасады из искусственного камня.