последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Стильный гардероб без стилиста?


Стильный гардероб без стилиста?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всегда одевалась простенько, скромно, потому как не располагала финансами. Сейчас с финансами все прекрасно, могу себе позволить все что угодно. В последнее время активно слежу за новинками в мире моды, и хочу обратиться к профессиональному стилисту, чтобы он оказал помощь в перенесении всего гардероба и подобрал стильные модные образы на осень/зиму. Подскажите, пожалуйста, где такого человека найти? В интернете их тьма, и мне не всегда нравится то, что они предлагают другим девушкам.

2

Определенных требований к размерам таких конструкций не предъявляется. Но логично предположить, что высота потолка и ширина проема должны позволять владельцу свободно входить внутрь вместе с «железным другом» в гараж для квадроцикла на дачу. Если вам не хочется заниматься ремонтом на улице, то необходимо предусмотреть свободное место для размещения материалов, оборудования и вас самих. Определившись с размерами гаражного бокса, переходим к выбору материала. Конечно, можно строить из всего, что есть под рукой, но тогда и результат будет унылым. Для легкого гаража лучше подходят деревянные и металлические листы, сэндвич панели, для капитальной постройки – кирпич, пеноблоки и другие подобные материалы.

3

Может быть, конечно, у некоторых людей есть врожденное чувство стиля, но у единиц) Остальные одеты вообще непонятно как. Я даже мужа своего послала к хорошему стилисту, чтобы занялся собой и не выглядел как пугало:
https://academypotalina.ru/man-shopping/
Муж сначала упирался, но сейчас уже сам говорит мне спасибо)

4

Если следите за модой и у вас есть чувство стиля, то вы прекрасно сможете обойтись и без стилиста профессионального. Лучщше эти деньги, которые ему бы заплатили потратите на лишний лук.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Стильный гардероб без стилиста?