последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водонагреватель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно купить в Ростове  новый водонагревтаель, хочу сэкономить, как вы считаете, они  дешевле в обычных магазинах или в интрернете лучше варианты поискать?

Отредактировано Rata (2019-09-22 13:33:51)

2

Если честно, то я никога не сравнивала цены в магазинах и в интернете, просто потому, что крупную технику я всегда покупаю по акциям или скидкам, таким образом экономлю крупную сумму.

3

По моему в интернет-магазинах дешевле,  буквально на прошлой неделе я купила себе в одном интернет- магазине крупную бытовую технику  со сидкой  1000 рублей, по моему неплохая экономия для семейного бюджета. Можете посмотреть цены на накопительные электрические водонагреватели https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/nakopitelnye-elektricheskie-vodonagrevateli/

Отредактировано wuba (2019-09-22 13:27:44)

4

Мне например проще следить за ценами в интернет-магазинах и узнавать когда у них будут акции или распродажи, поэтому я считаю, что такие покупки более  удобные и выгодные.

Отредактировано зореча (2019-09-22 13:37:00)

5

А вы вот тут https://resanta-pro.ru/vodonagrevateli/ еще посмотрите, у них много водонагревателей, и по качеству хорошие и цены не высокие, так как это сразу от производителя. Мы себе заказывали накопительный, не сильно большой у нас, на 50 литров, удобно с ним.

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным prostitutkipaveleckaja.info