последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Купальники и принадлежности


Купальники и принадлежности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В чем вы на пляже, в бассейне?

2

Кстати, по теме: Пляжный сезон 2006. Модные купальники.

читать

3

Неделю назад была на пляжах в Юрмале. Конечно же глазела по-сторонам, в чём люди раздеты. Модно плавочки шортики и стринги, а ещё прозрачный платочек на бёдрах или через плечо, поверх купальника. И как ни странно, видела много девушек и женщин, не утруждающих себя выбором купальника, они были просто в красивом нижнем белье, верх и низ одного цвета.

4

Наверное надо сходить самому на море - посмотреть в чём люди ходят - чтоб потом рассказать здесь..
Правда Снежка обидется...
Тогда я расскажу в чём у нас ходят на нудиский пляж - голышом! Пикиньте! :) (Лопата)  :lol:

5

Самому любимому купальному костюму у женщин всего мира — бикини — исполняется 60 лет. Бикини придумал инженер-дизайнер, швейцарец по национальности Луи Рир, а запустил в производство — кутюрье Жак Эйм.
  Костюм был представлен в Париже в бассейне Молинар 5 июля 1946 года. Спустя четыре дня американцы произвели испытание атомной бомбы на тихоокеанском атолле Бикини, в Микронезии. В Америке существует легенда о молоденьком лейтенанте морфлота, которому настолько понравились два кусочка ткани на местных жительницах, что, возвратившись на родину, он решил выпускать такие соблазнительные костюмы в промышленных масштабах.
  На пути бикини сразу стали серьезные проблемы. Самой первой из них стало нежелание профессиональных моделей демонстрировать столь минималистский костюм в бассейне Молинар. Организаторам пришла гениальная идея нанять несколько стриптизерш. Одна из них, Мишелин Бернаден, настолько поразила публику, что по завершении шоу она получила 50 тысяч предложений выйти замуж. Об истории бикини пишет La Stampa.
  Шоковый эффект, произведенный этим костюмом, состоявшим из маленьких трусиков и подчеркивающего грудь бюстгальтера, был настолько сильным, что его сравнивали с эффектом разорвавшейся ядерной бомбы. Не случайно авторы идеи, которые на первых порах называли костюм Atome, решили переименовать его в Бикини.
  Церковь запретила носить бикини на пляжах Испании и Италии. Только в 1949 году можно было увидеть некоторые претендующие на смелость модели этого купальника на страницах французского журнала Elle. В Германии к бикини негативно относились очень долго. В 1965 году в Мюнхене, Бавария, 17-летняя девушка решилась пройтись по площади в бикини и была приговорена к шести дням общественных работ в доме престарелых.
  В Италии впервые продемонстрировала бикини Лучия Бозе, в 1947 году она щеголяла в нем на конкурсе "Мисс Италия". Мода на бикини прижилась среди звезд, которые, однако, носили его в довольно скромной модификации. В Италии костюм представила в оригинальной версии — с открытым животом — Софи Лорен: в атласном бикини она получила титул "Мисс Элегантность 1950".
  Серди секс-бомб, пропагандировавших бикини, была Бриджит Бардо, щеголявшая в таком купальнике в середине 1950-х на пляжах Сен Тропе, и Мэрилин Монро в фильме "Ниагара" (1953 год). С этого момента мода на бикини начала активно распространяться. Полицейские патрулировали пляжи, измеряли количество использованной на купальник ткани и выписывали штрафы.
  В 1964 году модельер Руди Гернрейх решил усовершенствовать бикини, удалив верхнюю часть купальника. Отказавшись от бюстгальтера, венский стилист, перебравшийся в Америку, ввел новую моду, и она стала называться топлесс.
  Затем была атака монокини — купальников с вырезом на животе. С 1970-х годов бикини становится все более открытым, трусики превращаются в набедренную повязку, в танга, стринги, в трусики-веревочки. В настоящее время носить бикини вновь считается хорошим тоном, только купальник становится немного более закрытым, иногда связанным крючком, но все же напоминающим первые модели.
http://www.portalik.biz/news/image-2756.jpg
Мишелин Бернардини первой согласилась позировать в бикини.

6

в этом году купила себе клевый купальник.черный с цветочками маленькими салатового и розового цвета

7

и я купила клевый

8

Нашли с сестрой этот магазин.Последние модели по хорошим ценам.   https://www.bonprix.ru/produkty/kupalni … 258/#image     Недорого и оригинальные.Очень хороший магазин.

9

Но там ведь доставку долго ждать. А к купальнику еще и шлепанцы, и сумка пляжная нужна. В этом году такую классную купила себе в отпуск)

10

Сейчас уже нет этой модели в наличии, распродали, но брала ее https://www.imperiasumok.ru/catalog/zhe … -iz-tkani/ здесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Купальники и принадлежности