последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Мы с мужем много работаем, совсем нет времени для двоих, так сказать. Очень хотим посетить кино. Может быть Вы посоветуете, в Москве что сейчас можно посмотреть в ночное время?

2

По моему все кинотеатры сейчас ночью работают. Но я редко хочу на ночные сеансы, обычно кино не очень хорошее крутят, да и спать все время хочется. Такой отдых точно не для меня.

3

Привет! К сожалению, в наше время совсем нет возможности отдыхать, работа занимает чуть ли ни весь день. Но очень важно выбираться нужда-то и побыть просто вдвоем. Во многие кинотеатры запрещено с едой, мне это очень напрягает, я люблю что-то погрызть при просмотре. Вот здесь к примеры можно арендовать кинозал, где можно посмотреть кино ночью и принести еду с собой  https://msk.kinohouse.me/party/

4

Ночью ничего хорошего не показывают, к сожалению. Вы вообще какой жанр в кино предпочитаете? Может быть лучше сходить куда-то в ресторан и остаться в отеле. Я бы такой отдых для себя выбрала.

5

Здравствуйте! всем народ я ищу один фильм ужасов этот фильм 90х годов но не помню названия хоть убей я напишу по краткому описанию.[[ В нём некий священник (по совместительству владелец борделя) воскрешает булавочную голову а тот, в свою очередь, превращает бордель в аналог огромной шкатулки]].Там ещё тяжёлая группа играет какая — то но фильм был для меня слишком страшный в старые времена и где и на каком сайте можно посмотреть этот фильм хоть на английском хоть на русском кому не обращался никто этот фильм толком не знает. Народ пожалуйста помогите найти этот фильм срочно надежда только на вас!!

6

Здравствуйте! всем народ я ищу один фильм ужасов этот фильм 90х годов но не помню названия хоть убей я напишу по краткому описанию.[[ В нём некий священник (по совместительству владелец борделя) воскрешает булавочную голову а тот, в свою очередь, превращает бордель в аналог огромной шкатулки]].Там ещё тяжёлая группа играет какая — то но фильм был для меня слишком страшный в старые времена и где и на каком сайте можно посмотреть этот фильм хоть на английском хоть на русском кому не обращался никто этот фильм толком не знает. Народ пожалуйста помогите найти этот фильм срочно надежда только на вас!!