последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно мы закончили ремонт, теперь пришла пора покупать мебель. Нужна кровать, комод, шкаф. Подскажите, магазин с мебелью. Что бы выбора много было.

2

Сходите в магазин Много мебели, там круглый год акции. Но правда, если что-то понравится, то нужно будет ждать около двух недель, пока товар привезут из другого города.

Отредактировано Nila (2019-09-16 18:40:24)

3

В Много мебели, такие акции аж смешно. Ну например диван стоил 70 тысяч, в тут вдруг 10, но где такое видано? Очевидно, что это развод. Если проживаете в СПБ, то купить комод, и остальную мебель можете вот тут https://profi-ms.ru/komody/. У них выбор просто огромный. В каком цвете вы бы хотели мебель приобрести?

Отредактировано Ritulya (2019-09-16 18:39:41)

4

Самое адекватное решение, это пойти на мебельный рынок. Там можно сразу всё посмотреть и купить, а главное всю мебель забрать в один день, и не ждать.

5

Радиковский написал(а):

Недавно мы закончили ремонт, теперь пришла пора покупать мебель. Нужна кровать, комод, шкаф. Подскажите, магазин с мебелью. Что бы выбора много было.

Автор, неплохой ассортимент мебели есть на сайте компании в Костроме https://www.mebelnik-online.ru/ Посмотрите каталог, выбор большой, цены более чем приемлемые. Не знаю конечно в каком городе вы находитесь, но это в принципе и неважно, так как доставка есть по всей России. Мы тоже планировали часть мебели заменить до нового года, но так сложилась ситуация, что деньги ушли по другому предназначению, более важному.

6

Мебель, это такое дело как вспомню, аж в дрожь бросает. Мы искали около месяца нормальную мебель. В результате, нам приглянулся магазин Соблазн.

7

Сейчас выбора в магазинах предостаточно, удивляюсь людям которые не могут найти ничего подходящего

Отредактировано Bladlen (2019-09-16 21:03:49)