последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Девочки, а у вас есть какое-то хобби?

Девочки, а у вас есть какое-то хобби?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а у вас есть какое-то хобби? Чем вы занимаетесь на досуге? Я вот пока своего хобби не нашла, хотя пока только лепку из глины пробовала. Что еще попробовать?

2

Я тоже пробовала лепку из полимерной глины, и мне не понравилось. У меня просто ничего не получалось. Сейчас я начала плести из бисера, мне нравится, и пока все получается.

3

Попробуйте вышивать, это интересное занятие и совсем несложное. Вот тут канва продается, и не только https://artpins.ru/vishivanie/kanva Можно заказать наборы, схемы для вышивания, нитки и многое другое. Еще у меня есть одно хобби, но оно не для каждого. Я выращиваю комнатные цветы, возни с ними много. Но вы знаете мне нравиться, возиться.

4

А у меня нет хобби тоже, скучно как-то так. Раньше хоть работала, а сейчас дома сижу, вообще заняться нечем. Автор, давайте вместе искать для себя увлекательное занятие?

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Девочки, а у вас есть какое-то хобби?