последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ремонтируем веранду на  даче в Красноярске, нужно заменить там старую половую доску, какое напольное покрытие туда лучше всего подойдёт, как вы считаете?

Отредактировано мелита (2019-09-09 17:32:43)

2

Мне кажется, что на веранде всё таки нужны деревянные полы, если ваша старая доска требует замены, можно просто  купить новую, она вам долго прослужит.

3

Мне тоже кажется, что полы на веранде должны быть деревянными, вы можете купить  специальную  террасную доску в Красноярске    https://avangardles.com/terrasnaya-dosk … istvennicy Она изготовлена из сибирской лиственницы, не требует шлифовки и не боится низких температур, вобщем просто идеальный вариант для вас.

Отредактировано Rata (2019-09-09 17:27:47)

4

Вот вы спросили про полы на веранде, наверное есть и другие современные материалы, кроме дерева, но мне как-то на ум ничего не приходит, по моему это действительно лучший вариант.

5

Мы строили террасу в доме летом, так покупали террасную доску - дубовую. Думаю, что для ремонта веранды она тоже подойдет неплохо. А возможно вы тоже захотите из веранды террасу сделать. Так вот вам статья, в которой есть дельные советы о том, как построить террасу своими руками - рекомендую ознакомиться!