последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отмечаем рождение сына!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас недавно родился сын. Пригласили ближайших родственников и друзей, чтобы отметить это важное событие в нашей жизни. Поделитесь идеями оформления такого праздника. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего фотографа в Москве.

2

Многое зависит от места, где вы будете отмечать. Мы праздновали в загородном ресторане, оформляли зал разноцветными шарами, а вечером на улице запустили фейерверк.

3

Я думаю, что сейчас можно обойтись без помпезности, ведь ребенок еще маленький и не понимает всего этого. Когда подрастет – можно приглашать аниматоров, дети их просто обожают. А вот запечатлеть такое важное событие нужно. Думаю, будет лучше, если вы сделаете видеосъемку вашего мероприятия. Более подробную информацию вы можете узнать, к примеру, здесь https://firefilms.ru/videosemka-meropriyatiy

4

Нам в этом вопросе немного повезло - мой брат занимается фотографией. Он фотографировал на празднике, сделал несколько видео. Распечатали несколько самых хороших фотографий для альбома, остальное хранится на диске.

5

У меня было по стандарту) праздновали дома, но приглашали аниматоров. Вот скоро опять нужно будет думать опять))

6

А мы на день рождения ребенка покупали вот такой фейерверк https://neva-salut.com/ грандиозных масштабов в разных вариациях пиротехники. И что я могу сказать, мы произвели фурор у детей. В последнее время, редко наблюдала подобную заинтересованность и восхищение, а оказывается, нужно было устроить подобное торжество. В общем, в качестве идеи рекомендую. И да, за заметку, детям по 9-10 лет, если будете осуждать. Считаю, все меры безопасности в норме были.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/5084/t62372.jpg

7

В Москве у https://www.bah.ru/ посмотрите, их плюс в том, что это уже магазин фейерверков с доставкой , то есть вы заказываете, и вам все  привозят прямо домой, кроме того, там при заказе  от 2500 рублей доставка по Москве бесплатная, к тому же там же на сайте можно и все  сертификаты посмотреть.

8

У Русского фейерверка можно посмотреть разный салюты, к тому же  у них в Москве  свой магазин с доставкой https://www.ru-fire.ru/ То есть можно прямо на сайте  все фейерверки выбрать, а потом их и привезут прямо домой, то есть фактически вы экономите два раза. Первый раз за счет цен от производителя, второй раз за счет скидок, а при заказе от 2500 (что для салюта нет ничего) еще и доставка бесплатная.

9

Так да можно посмотреть варианты по разным фейерверкам, и там можно купить салюты как Русского фейерверка, так  и салютов другого производителя. Сроки доставки в этом магазине всего один день. Но тут стоит понимать, что почти через неделю уже Новый  год. Перед самым праздником сроки доставки могут вырасти.

10

У Бах.ру можно все приобрести, в том числе в эти праздники у них нет никаких задержек, нет. Соответственно они все также доставляют все за один день, и проблем никаких не будет, все же понимают, что салюты  почти всегда заказывают к дате, когда собираются его запускать.

11

Никогда не люблю организовывать праздники самостоятельно. Это постоянная беготня, нервы, и в любом случае чего-нибудь да упустишь. Мне проще обратиться в агентство детских праздников Джуниор Пати https://детский-праздник.москва и там заказать организацию всего. Начиная от стола, заканчивая различными конкурсами.

12

Разумеется можно будет все  посмотреть , в том числе и варианты по разным строительным работам, то есть можно будет все посмотреть, соответственно можно посмотреть все варианты по разным салютам и там можно будет все взять https://www.bah.ru/ В том числе и недорогие фейерверки.