последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



знакомства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно расстался со своей девушкой, без отношений не могу, хочу найти новую. В социальных сетях сложно найти, там фейки, да и многие не заинтересованы в знакомстве. Может подскажите какой-то сайт, где можно найти девушку в своем городе?

2

По началу я тоже искал девушку в социальных сетях, я с тобой полностью согласен, там мног офейков и не заинтересованных девушек. Поэтому реши знакомиться на сайтах знакомств. Нашел бесплатный видеочат https://ru.hitlove.net/, где и стал искать девушку. Буквально на следующий день пошел с одной на свидание, теперь она живет со мной)) Сайт кстати классный, там можно сразу в режиме реального времени пообщаться с интересующим тебя человеком. Так что и тебе советую зайти на этот сайт, думаю там и найдешь свою вторую половинку.

3

Если вам нужен сайт знакомств с возможностью сортировки анкет по городу проживания, то пробуйте зарегистрироваться  на Chocoapp https://chocoapp.ru/geo/omsk-znakomstva-107191/. Кроме города, вы также можете искать анкеты по интересам, возрасту и так далее, в общем стандартный полный функционал сайта знакомств.