последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивная одежда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Моя лучшая подруга активно занимается спортом и ходит в зал, поэтому я решила на День Рождение ей подарить спортивную одежду. Скажите, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться? Буду вам признательна за любые ответы

2

Императрица написал(а):

Всем привет. Моя лучшая подруга активно занимается спортом и ходит в зал, поэтому я решила на День Рождение ей подарить спортивную одежду. Скажите, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться? Буду вам признательна за любые ответы

Добрый день. Могу вам посоветовать воспользоваться помощью одной площадки, которая предлагает спортивную одежду купить по невысоким ценам, ещё и с доставкой в любой город. Вот тут https://fit2u.ru/ представлена информация о том, как правильно подобрать размер, и какие позиции сейчас особенно актуальны. Топы и лосины никогда не выйдут из моды, и это уже не говоря о комбинезонах, в которых очень удобно заниматься. Вы – молодец, очень практичный подарок придумали для подруги и уверена он ей точно понравится.