последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Web-дизайн. Основы html. Скрипты. » Как сделать свой счётчик посещений?


Как сделать свой счётчик посещений?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А как сделать свой счётчик посещений?  Именно свой

2

а чем cтандартные-то не нравятся? отлично справляются с задачей...

3

Roman counter 1.0 

Подобно многим другим счетчикам, Roman Counter ведет статистику посещаемости вашей странички. Однако он обладает существенным визуальным отличием - число посетителей отображается на счетчике не в привычной Арабской системе чисел, а в Римской. Так как все вычисления в операционной системе Unix проводятся именно в этой системе чисел, то Roman Counter действует на 80 - 90 процентов быстрее чем другие счетчики. Этот счетчик предельно прост в установке в том случае если на вашей странице уже установлен SSI. Для работы этого счетчика, необходимо чтобы ваш провайдер позволял вам писать собственные CGI скрипты. Roman Counter работает только на Unix системах.

источник

Графический счётчик PGC 1.0 

Графический счетчик визитов и уникальных посетителей. Можно устанавливать на любое количество сайтов (Идентификация по UID). Разные виды счетчиков. Легкая установка. Возможность создания рейтинг-каталога.

источник

еще 6 других счетчиков

4

EasyCounter 1.0 

Счетчики, используемые в сети, все-еще остаются примитивными. Они показывают веб-мастеру сколько раз грузилась страница, иногда не сильно углубляясь в подробности.
Некоторые пользователи используют графические счетчики, иногда даже на удаленных хостах, что значительно замедляет загрузку страницы.
Easycounter - прекрасный текстовый счетчик, легкий в установке и использовании, который может быть установлен при минимальном знании php.
Одним из преимуществ данного скрипта является то, что счетчик никогда не посчитает Ваши собственные хиты: добавьте ?c=0 к URL, при запросе php страницы, содержащей счетчик.
Для использования скрипта необходимо:
Скопировать код скрипта в php страницу туда, где Вы хотели бы его разместить.$digits = 6;
В этом месте определяется количество отображаемых цифр. В исходном варианте скрипт работает с таким числом 00000x.
$filelocation="entercounter.txt";
Имя файла, содержащего счетчик, название можно изменять.

источник

5

Большое спасибо буду пробовать!

6

Легче поставить счетчик лив интернета....

Отредактировано Ыычка (2006-11-08 22:00:34)

7

Самый классный и полный внешний счетчик - это http://mycounter.com.ua/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Web-дизайн. Основы html. Скрипты. » Как сделать свой счётчик посещений?