последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работаю на мебельной фабрике. Все бы нормально, да последнюю партию клея для проклеивания элементов мебели нам подсунули плохого качества. Мы не стали ссорится, просто у этого поставщика больше заказывать не будем. Может кто знает где можно купить качественный клей для мебели?

2

Надо было возвратить, возможно бы перед вами извинились и поменяли всю партию, мало ли какие недоразумения получаются. А так найдете другого поставщика и может аналогичная ситуация получится.

3

Конечно неприятная ситуация, я бы на вашем месте тоже не выяснял, не люблю этого. А каким именно клеем вы пользовались для этого? Есть специализированные магазины как вот этот, которые занимаются продажей только клеевых материалов. Я думаю, там можно будет купить высококачественные материалы для проклеивания мебели со всеми советами по их применению.

4

Лучше действительно в специализированном магазине покупать, там не пропустят плохую партию и тем более ее не продадут. И такие магазины не захотят портить себе репутацию.

5

Могу посоветовать вам магазин СДМ-Химия. Компания поставляет клей от Австрийского производителя RAMSAUER . Вам подойдёт гибридный клей  640 DICHT KLEBER

6

Мерлин написал(а):

Работаю на мебельной фабрике. Все бы нормально, да последнюю партию клея для проклеивания элементов мебели нам подсунули плохого качества. Мы не стали ссорится, просто у этого поставщика больше заказывать не будем. Может кто знает где можно купить качественный клей для мебели?

Я вам рекомендую купить клей titebond купить в торговой компании Вектор. Не однократно для ремонта и других целей я беру этот клей. Этот клей очень хорошего качества. Клеит на века! Я покупала  Titebond Cold Press for Veneer.  Он специально создан для приклеивания в холодном прессе шпона к сплошной древесине, древесно-стружечной плите, МДФ, фанере и другим пористым материалам.

Отредактировано Марусина (2021-09-06 09:52:20)

7

а какой клей наилучше подходит для пластика  ?

8

Супер момент макси хорошо справляется с пластиком и деревом. Для домашнего использования - отличный вариант.  Еще можете попробовать эпоксидный клей - он немного дороже, но качество очень хорошее. Вот можете почитать про полимеры в строительстве https://polimerovstroj.ru/. Сейчас очень большой выбор клея в магазинах.

9

Хороший наверное...

10

Вот могу посоветовать вам сайт про клей https://uklei.ru/klei. Тут есть очень много статей не только про марки клея, но и про подготовку поверхностей, а также про то как убрать его с поверхностей.  Также есть много лайфхаков, которые могут упростить процесс склеивания.

Отредактировано vas16 (2021-12-09 10:33:55)