последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интим

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне так одиноко без мужчины, морально и физически. С первым встречным не ляжешь же в постель, а секса не было уже пол года. Девочки, как вы относитесь к сексу без обязательств?

2

Бывало у меня такое, за всю жизнь раз 5 наверное. Ничего такого страшного не вижу в том, чтобы удовлетворяться мужчиной, а не лезть на стенку от желания.

3

Я бы наверное не хотела иметь мужчину на раз, это как-то унижает женщину что ли. Лучше иметь постоянного партнера, или не иметь тогда его совсем. Можно иногда заниматься самоудовлетворением, да и все. Например, вот здесь можно заказать клиторальные стимуляторы http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam … mulyatory/ Попробуйте, вам понравится. Ведь ни один мужчина не сможет понять женщину так, как она понимает себя.

4

Ой, 21 век на дворе, автор идите в клуб найдите мужика. Поедете к нему или в гостиницу, и все дело сделано. Что в этом такого, да абсолютно ничего. Я так иногда делаю, тоже одинока.

5

А вам нравиться когда девушка доминирует в постели? Если да, то я могу вам посоветовать вот этот сайт https://femdom-blog.ru на нем найдете много видео на эту тему.

6

Миринда написал(а):

Мне так одиноко без мужчины, морально и физически. С первым встречным не ляжешь же в постель, а секса не было уже пол года. Девочки, как вы относитесь к сексу без обязательств?

Я нормально к этому отношусь. Здоровье дороже. Ни для кого не секрет, что без секса могут начаться проблемы с циклом narusheniya-tsikla.ru, гормональные нарушения.Для женского здоровья это есть не очень хорошо.

7

К сексу без обязательств отношусь плохо,лучше удовлетворите себя самостоятельно при помощи вибратора https://sex24.com.ua/vibratory/bolshie-vibratory/ .И вы вроде мужу не изменили  свои потребности удовлетворили.

Отредактировано Liska_kiska (2019-11-04 00:37:45)

8

Ну будет вам, не нужно идти на риск и ложиться непонятно с кем. Присмотрите себе тут что-нибудь https://strip-market.ru/ Сейчас такое время, что мужик уже в принципе и не нужен особо))

9

Игровые костюмы приносят достаточно приятные ощущения, они отлично позволяют внести разнообразия в интимную жизнь.Выбор таких товаров в этом магазине огромен,к тому же есть абсолютно весь ассортимент игрушек, духов, кремов и прочего товара.Советую обратиться в этот секс шоп https://love-shop.kiev.ua и внести малые изменения в сексе.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=52fe5d875b4ab04f9ccef2389682cc34&n=13

10

А еще разного характера игры приносят свежесть в отношения. Ну вот например взять настольную игру https://www.wildberries.ru/catalog/3306 … rgetUrl=SN , тоже ведь что-то новое и вполне освежит, придаст больше фантазий и эмоций.

11

Если ты хочешь хорошенько отдохнуть и расслабиться то я тебе рекомендую лучших с этого сайта http://prostitutkiengelsaputanu.com/vozrast/25-30 Сегодня достаточно снять бан чтобы получить все интимные услуги в полном объеме.. Долгое ожидание тебе не понадобится. Ты сможешь проникнуться крутым интимом с шикарными сосочками :rolleyes:

12

А я вот буквально пару дней побывал с шикарными проститутками с этого сайта http://perm.vipkiski.com/servis/intim-igrushki и был просто ошеломлён, насколько же эти бан привлекательные :rolleyes:  Секс с ними просто шикарный оказался, советую всем присмотреться!