последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » А где Вы покупаете запчасти для погрузчиков?


А где Вы покупаете запчасти для погрузчиков?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для нашего производства хорошая работа погрузчиков играет большую роль, поэтомы мы постоянно следим за их техсостоянием и покупаем запчасти для погрузчиков.Там постоянно есть новые и б/у запчасти, доставка быстрая, а также помогут сделать выбор.

2

В таком случае, разве можно сказать, что вы купили качественные товары и запчасти, если регулярно занимаетесь ремонтом? Да, при ежедневной работе техники и в частности погрузчиков, есть вероятность, что может произойти сбой или поломка, но не регулярная. Поэтому советую прекратить закупать комплектующие и потратиться на новую складскую технику от Юнгхайнрих https://jh-shop.ru/ ,которая по качеству лидирует на мировом рынке. Я считаю, что такие траты обоснованы в вашем случае.

3

Качественная складская техника не ломается, если проводить регулярный технический осмотр. Можно самому или в сервисном центре. Тут и масло заменят, и запчасти не китайские и проведут все ремонтные работы. Можно даже сдать сломанную технику и получить взамен новую.

4

Конечно, вопрос довольно специфический, не все бы смогли на него ответить, но я Вам помогу !
Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное.
Все эти компании занимаются производством техники и оборудования высокого качества для работы по добыче, транспортировке и переработке руды, а также для работы в строительной отрасли.
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t71570.jpg

5

Резина для погрузчиков
innet.org.ua резина магазин - зимняя и летняя резина в Киеве. Bridgestone, Barum, BFGoodrich, Blackstone, BCT, Bontyre, C, Continental, Ceat, Cordiant, Cooper, Collins, Carlisle, Contyre, Corsa, Colway, Cooper Chengshan, Capitol, D, Debica, Diplomat, Dunlop, Dayton, Durun, Doublestar, Daewoo, Dean, Dextero, Dmack, Delta, Deestone. Шиномонтаж. Гарантия. Доставка. скидки форумчанам - 6%

6

Мы стараемся покупать только качественные погрузчики. Пускай они не такие дешевые, зато работают без остановки и не ломаются! А это очень важно, чтобы склад не простаивал!

7

Антирадар Star 2045 купить в Москве, Антирадар Star 2045 низкая цена - Резина Топ https://rezinatop.com/goods-1426-antira … -2045.html
Омыватель фар с круглыми форсунками в Екатеринбурге дешево - магазин АвтоМеханика https://automehanika.net/goods-11298-om … nkami.html
Michelin Agilis 185/80 R14C 102/100R https://4shinu.ru/shina-652-michelin-ag … 2100r.html

8

Лучшие погрузчики можно найти тут http://jac-msc.ru/
Безусловно один из лучших дистрибьюторов. Мы сотрудничаем уже не первый раз. И до сих пор остались довольны.

9

https://automehanika.net/ – Интернет магазин «Автомеханика» автомобильных товаров. Товары на любой вкус и кошелек. Автозвук, автоакустика, автомобильные усилители, автосабвуферы, магнитолы, автокосметика, полироли, автокресла детские, моторные масла, трансмиссионные масла, автомобильные багажники, автомобильные лампы и фары, ксенон, модульная оптика, проводка и переходники, светодиоды, сигнальные лампы, струйный омыватель фар, указатели поворотов, автохимия, антифриз, жидкости и присадки, клеи и герметики, промывки, очистители, смазки и консерванты,  автосигнализации, видеорегистраторы, камеры заднего вида, парктроники, радар-детекторы, аккумуляторы, зарядные устройства для акб, оплетки руля и многое другое.

https://zapchast-avto.kiev.ua/ - автомобильные запчасти на ГАЗ, УАЗ, ПАЗ. Автозапчасти для двигателя, карданная передача, колеса, колпаки и ступицы, коробка передач, коробка раздаточная, мост задний, мост передний, окно ветровое, осветительные приборы и лампы, подвеска, приборы, датчики, блоки управления, принадлежности (кузова, кабины), система выпуска и рециркуляции, система отопления и вентиляции, система охлаждения двигателя, система питания двигателя. Доставка. Гарантия.

https://koleso2000.com/ – Интернет магазин автомобильной резины. Мишлен, Ханкук, Бриджстоун, Нокиан, Гудиер, Кумхо, Йокогама, Тойо, Сайлун и прочие автошины.

https://bus6000.com.ua/ – автомобильные товары: магнитолы, динамики, автомасла, расходные материалы, видеорегистраторы, сигнализации, оплетки на руль, чехлы на сидения. Более 30 000 наименований автотоваров.

10

Автовладельцы в странах ЕС предпочитают резину следующих марок (ТОП 3):

[list=1]
[*]Michelin
[*]Continental
[*]Goodyear
[/list]

Michelin сохраняет за собой звание самого сильного в мире шинного бренда с показателем индекса прочности бренда (Brand Strength Index, BSI) 86,30 из 100 и рейтингом AAA. Поэтому, покупая шины Michelin можно быть уверенным в непревзойденном качестве резины и безопасности на дорогах.

https://lidershina.kiev.ua/images/upload/Image/3energy_saver_plus_Persp.jpg

Bridgestone занимает второе место рейтинге за звание самого сильного в мире шинного бренда с показателем индекса прочности бренда с BSI 78,10 из 100. Покупая шины Bridgestone можно быть уверенным в неповторимом качестве резины и безопасности на дорогах.

Continental - занимает 3 место в мире по капитализации и объему производства автомобильной резины. (Основано на рейтинг BSI). Приобретая шины Continental вы будете уверены в надежной управляемости своего автомобиля с комфортом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » А где Вы покупаете запчасти для погрузчиков?