последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рифмы к стихам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишу стихи, но иногда с рифмами не могу определиться и все мое писание застопоряется до лучших времен. Кто тут есть поэты и поэтессы любители, что вы делаете, чтоб найти рифму?

2

В словаре можно поискать. Я вообще не пишу стихи, но думаю если есть вдохновение, тогда и рифмы сами будут складываться. У меня отец немного пишет, но делает это он в какие-нибудь критические периоды своей жизни, тогда и получаются шедевры и рифмы естественно легко находятся.

3

Рифмы к словам можно искать даже в интернете. Есть такие сайты, с помощью которых можно это делать. Там есть окошко куда нужно писать слово и на него выбиваются все подходящие рифмы. Я думаю, таким образом вы сможете легко писать свои стихи. Если вас такое устраивает, тогда рифмы к словам посмотрите тут.

4

Я всегда белой завистью завидовала тем кто может писать стихи. У меня лично никогда не было такого вдохновения чтоб это делать. А вот моя одноклассница сочинила стихи про всех одноклассников на выпускной. У меня правда хватило фантазии сочинить про нее.