последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жильё

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно мы приобрели участок в Подмосковье, так вот в ближайшее время я планирую построить домик из бруса. Что можете сказать насчёт этого материала для строительства?

2

А что вас смущает? Дом из бруса это отличный вариант для проживания. Я в таком доме уже давно живу, и проблем никаих нет. Дерево просто сейчас дорогое.

3

Если есть такая возможность, то почему бы и не построит такой домик. Жить в нём будет максимально комфортно, и уютно. А обратится можно вот в эту компанию, она как раз занимается строительством домов из бруса под ключ https://mydatcha.ru/doma.html. Я всю жизнь мечтал о таком доме, но жена настояла на кирпиче.

4

Ну не знаю, такой дом быстро не построить, нужно ждать усадку, а это около года. У меня из газаблока дом, сейчас ему листами обшиваю смотрится красиво.

5

Отличный материал для постройки дачного домика. Он и по цене приемлемый, и смотрится очень даже симпатично. Кстати, можете использовать мини брус для строительства https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/. Вы какого размера планируете домик строить? Если честно деревянный домик, это моя мечта с детства.

6

Что можно сказать по поводу деревянного бруса? Он экологичный и эстетичный внешне, такие дома мне очень нравятся, я полностью одобряю ваш выбор.

7

Могу сказать, что вы сделали правильный выбор, мне тоже  нравятся дома из бруса, они уютные, красивые и экологичные, вы можете его построить самостоятельно или заказать например в этой компании  строительство дома из профилированного бруса https://d-brusovoi.ru/stati/292-profilirovannyy-brus-kak-stroitelnyy-material.html