последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жильё

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно я переехала в Москву на ПМЖ, живу у подруги. Но мне нужно срочно снять квартиру. Подскажите куда обратиться по этому вопросу?

2

На Авито посмотрите, только выбирайте галочкой частные объявления, так как компании берут 50 процентов предоплаты.  Вам однокомнатная квартира нужна?

3

Мне кажется вам для начала подойдёт такой вариант как общежитие рядом с метро в Москве https://hostel777.com/. А что по деньгам это не так дорого, как квартира. А потом подзаработаете и снимите нормальную квартиру. Может познакомитесь с кем-нибудь и на пополам будете снимать. Так сейчас многие делают.

4

Я бы на вашем месте сразу обратился в агентство недвижимости. Им немного заплатить, зато они для вас найдут лучший вариант как по деньгам, так и по месту расположения.

5

За однушку готовьтесь отдать от 20к

6

Если вы ещё не устроились на работу, то конечно на первое время вам будет выгодно снимать общежитие. Кстати, вот тут можете посмотреть адреса https://www.bsag.ru/objects/moskva/. Вам приблизительно в каком районе хотелось бы жить? А квартиры в Москве сейчас очень дорогие, особенно к зимнему сезону все цены повысят.