последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно хочу сделать лазерную эпиляцию ног и подмышек. Надоело делать шугаринг, да и волосы стали сильно вростать. Может мастер что то не так делает,, или такая особенность организма - не знаю. Как долго придется ходить на лазерную эпиляцию чтобы добиться хорошего результата? Посоветуйте с кем можно проконсультироваться по этому вопросу в Екатеринбурге?

2

Гладкие красивые ноги - это наверное мечта каждой девушки. Я длительное время пользовалась эпилятором - потом перешла на шугаринг. Меня устраивает - потому что волос немного да и светлые они.

3

Все методы эпиляции - не настолько эффективны как лазерная. Потому что разрушается сама структура волоса, и он перестает расти. Конечно, чтобы избавиться полностью от волос, вам придется походить не 1 и не 2 сеанса. Это может занять довольно много времени, но уже буквально после нескольких сеансов будет виден результат. Проконсультироваться по поводу безопасности и эффективности лазерной эпиляции, можно здесь

4

Есть еще один вид эпиляции - электро. С помощью этого вида эпиляции, можно навсегда избавиться от нежелательных волос. Но она очень болезненная и остаются синяки. Не все ее могут выдержать .

5

А у моей подруги светлые волосы и лазером их удалить не получилось. Вот я думаю, стоит ли мне пробовать, ведь я тоже натуральная  блондинка.

6

Очень странно что  вас после шугаринга врастают волосы, как по мне это самый лучший способ эпиляции.

7

Только у косметолога https://perm.docdoc.ru/doctor/kosmetolog такое делайте! У профессионалов.

8

Melany написал(а):

Очень странно что  вас после шугаринга врастают волосы, как по мне это самый лучший способ эпиляции.

но от него тоже много побочек. Кожа быстрее краснеет и процедура не безболезненная

9

Мало того, шугаринг не подходит для чувствительной кожи – у меня после него остаются синяки в каких бы салонах не делала. Попробовала недавно лазерную эпиляцию в этом центре https://cosmetomed.ru очень понравилось, так как это очень эффективно (хватает надолго) и совершенно безболезненно. Всем рекомендую, кто устал от классических способов удаления волос.

10

Бедные эти девчонки! Всегда хотят выглядеть безупречно и идут на такие жертвы! Кстати, у меня тоже возникала такого рода проблема. Действительно, недобросовестные мастера часто используют химозу которая может даже навредить. Я вышла из ситуации умно, решила воспользоваться старыми надёжными способами избавиться от волос, которые нашла тут https://uksus-hous.ru/kocmetologiya/shugaring-s-uksusom . Я была удивлена результатом. Ведь затраты на пасту для шугаринга из сайта ушли минимальные, а результат виден сразу. Я даже больше скажу, после такого чудесного рецепта для шугаринга у меня зона бикини стала уж очень мягкой и привлекательной!

11

Мне нужен был шугаринг в сочи, так что посмотреть куда бы обратится для этого пришлось, но как результат в итоге устроило обращение вот сюда https://sugart-master.ru/ так что советую и вам поступать таким же образом, ведь не сомневаюсь я что будете довольны такому результату. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.