последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Свободные отношения. Групповуха. Свинг.


Свободные отношения. Групповуха. Свинг.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приемлима ли для вас такая ситуация? У вас не один мужчина, или у него не одна женщина. Или у обоих. Еще и оба об этом знают.

2

Скажу сразу о себе. Ибо на этот вопрос ответ я знаю точно - я бы так не смогла. Я ужасная собственница, поэтому и я отдаюсь полностью отношениям,  и он - "мой и только мой". Поэтому я могу понять, но не принять - ни свободные отношения или групповуху в паре, ни для супружеских пар - секс пара на пару с обменом партнерами. Лично для меня это нонсенс.

3

Снежка* Аналогично.

4

Мне кажется, что свободные отношения в любом случае не могут длиться долго. Такие пары все равно расстаются. Может потому, что в таких отношениях нет настоящей духовной близости?

5

Секс втроем. Стоит попробовать?

http://bt-lady.com.ua/images/zamuz/sek_4.jpg   история про свинг

6

Я этого не понимаю тоже, я и собственница тоже и уверена меня бы не возбуждало что на моих глазах мои любимый занимаеться сексом с другой, уверена что ему тоже бы не понравилось смотреть на меня.
Занятие любовью это нечто для двоих людей, а если люди еще любят друг друга то испытывают не только физическое удовлетворение , но и духовное, если кто то понимает о чем я.

7

Убила бы... И за секс втроем и за груповуху и за свободные отношения! :)  Только мой!  А уж смотреть на это? Нет, это не по нме!

8

Даж не представляю. Когда начинается что-то типа подобного разговора - говорю: "хорошо, давай, ты твоя какая-то подружка и я". Если возражает - говорю:"Тогда тебя вычёркиваем." Но это всё так.. слова! На самом деле - НИКОГДА! и низачто!

9

Легенды и мифы о свинге

Доброго времени суток!

Cвингеры говорят о свинге и свингерах

Виртуальный клуб свингеров Израиля

Израильский свинг-портал приглашает Вас в обновленный клуб свингеров “Cвингуру”
К Вашим услугам обширная служба знакомств для всего мира (более 2 000 000 анкет):
Знакомства свингеров Израиля

Оживленный и интересный форум, обсуждение тем свинга и не только...
Форум свингеров Израиля

Один из лучших веб-чатов – откровенные разговоры он-лайн на разные темы.
Чат свингеров Израиля

Галерея частных эротических фотографий для взрослых
без навязчивой рекламы и каскада поп-ап окошек.
Интерактивный портал телефонных развлечений, самый большой в Израиле. Cвинг знакомства, голосовые чаты, услуги "Пожелания", империя игр, гороскопы и многое другое.
Новинка на сайте  –  все для вашего мобильного телефона: мелодии (ринг-тоны и реал-тоны), иконки и анимации, большой набор java-игр. Простота и удобство скачивания.
Все для мобильного телефона

10

вообще то это нечто другое
то есть ни то и ни другое

воо нашлась тема про которую ты ничего не знаешь)))
мда странно((

11

просто оно все там в кучу свалено...

e247 написал(а):

мда странно((

оффтоп, конечно, но почему странно?
для неприемлима ни групповуха, ни свингерство...

12

Ё, специально для тебя:

Что же такое свингерство? Дань моде или повальный грех? Минутное помутнение разума, вызванное юношеством, алкоголем и замкнутым пространством или уход от однообразия в сексе? Новая форма извращения или желание испытать новые ощущения, не обманывая партнера (ведь это - возможность иметь нескольких сексуальных партнеров, изначально исключая обман). Так что за свингом стоит?

Сам термин происходит от слова "свинг" - качаться, раскачиваться (в джазе - быстрый, легкий переход с одной ноты на другую). Возникла такая форма совокупления еще в эпоху античности в Греции и Римской империи. Там культивировались групповые сексуальные действия, которые посвящались богам - Дионису, Деметре, Венере. Эти праздники назывались оргиями. В ежегодные древнегреческие празднества в честь Вакха и древнеримские чествования Сатурна высшие власти устраивали карнавал, во время которого рабы уравнивались в правах с господами. Пары составлялись, менялись, невзирая на сословия, на глазах друг у друга. Кстати, у древних римлян и греков, помимо праздничных оргий, считалось допустимым пригласить в супружескую постель еще одну пару. По свидетельству Аристофана, все женщины, желавшие участвовать в ритуале, обязаны были в течение девяти дней до него воздерживаться от сексуальных сношений.

Король древней Гвианы устраивая оргии со своими придворными: слуги раздевали всех участников, смазывали их сверху донизу белым бальзамом и покрывали золотым порошком, пока гости не начинали сверкать с ног до головы. В таком виде они или занимались сексом группами по двадцать, а порой и сто человек, иногда шесть-семь дней подряд.
В некоторым архаичных культурах исторически принято обмениваться женами. Так, эскимосы, отправляясь на охоту, поручают своих жен соседям. И все время, пока ловится кашалот, соседи выполняют по отношению к одинокой эскимоске супружеские обязанности. Наверное, чтобы не замёрзла.

В недалёком прошлом в Китае, в случае своего длительного отсутствии или проблем с эрекцией, мужья сдавали своих жён в пользование друзьям и знакомым.

Традиция групповых сексуальных ритуалов на определенном этапе развития существовала у многих народов. Не миновала она и Россию. Издревле, с языческих времен, на Руси "свальным грехом" занимались в ночь на Ивана Купалу, в дни, когда зацветал папоротник.

В настоящие дни наибольшее распространение свингерство получило в США, где его хотя бы однажды испробовала каждая пятая пара (20%), от трех до пяти раз - каждая шестая (15%) и регулярно практикуют 8% супругов. Даже в пуританской Англии в группен-сексе поучаствовали 18% пар, но систематически им занимаются только 4 процента.

фактически, та же групповушка...

13

Ладно
а шведская семья и их вариант свингерства
заметь тут никто не говорит за падение нравов и варанты всякие за верность и доверие
но при этом и верность и доверие имееться в наличии

странно не правда ли??

есть этому одно обяснение предлогаю каждому придумать и попытаться его высказать

14

Почитала обсуждение этой темы (свингерство)... Интересно... сама никогда не пробовала и, честно говоря, даже не могу себе представить такого с любимым человеком... Хотя мне было бы интересно попробовать дабы разнообразить интимную жизнь... :d

15

Я тему поднял, но считаю что это варинт сокрытия наших природных инстиктов и не стоит ее переносить на социальные отношения

16

MyLADY, боюсь, что человек, написавший эту статью, не имеет никакого представления о свинге... Разве что почитал что-то о нем в сети. Давайте я кое-что проясню.
Во-первых, свинг не есть групповуха, а групповуха не есть свинг. Это разные вещи, хотя, бывает, что их совмещают. Далеко не все свингеры любят групповуху, и далеко не все люди, занимающиеся групповухой - свингеры.
По большому счету, свинг - это даже не способ удовлетворять свои сексуальные потребности, а скорее мировоззрение, если хотите - взгляд на семью, семейные отношения, на взаимодействие партнеров в семье...

17

swinguru

swinguru написал(а):

семейные отношения

мне кажется, если человек согласен поменять свою жену на другую женщину, и наоборот, то это уже проблемы в семье
как минимум - пресытились друг другом
или один захотел гульнуть налево, и таким образом пытается придать этому "законность" ав глазах второй половины пары
и это... это еще попробуй найти пару, чтобы обоим нравились - два на два... не знаю... ИМХО, нездоровые это какие-то отношения...

swinguru
вы называете себя гуру, значит, занимались этим
а что лично вы ищете в подобных отношениях?

18

Вообщем правы оба, но каждый имеет ввиду свои ценности

19

Как справедливо отметил е247, тяжело дискутировать людям, имеющим разную систему ценностей... но, поскольку я называю себя гуру и действительно практикую свинг, попытаюсь ответить.

"если человек согласен поменять свою жену на другую женщину, и наоборот..." Итак, это первая ошибка при взгляде со стороны. Ни о каком "поменять" речи нет и быть не может, поскольку жена была, есть и будет для меня самой большой и непреходящей ценностью. Кстати, встречный вопрос... В семье, где муж потихоньку бегает налево, а потом, приходя домой и глядя своей дражайшен половине в глаза, нагло лжет, что был на конференции - остается ли жена (или муж, если на то пошло) такой же ценностью? Кстати, статистика разводов среди свингеров значительно ниже, чем среди обычных супружеских пар... это не навевает на некоторые мысли?

20

Короче вариант культурного хождения налево, что вообщем отвечает природе человека как подвида обезъян

21

e247, вы не правы, уважаемый, поскольку в природе приняты почти все мыслимые системы брака и любовных отношений, от моногамии у лебедей до полигамии у львов и полиандрии у многих насекомых. Так что этот велосипед не мы изобрели ))))

Отредактировано swinguru (2006-08-17 18:21:27)

22

swinguru написал(а):

Кстати, статистика разводов среди свингеров значительно ниже, чем среди обычных супружеских пар... это не навевает на некоторые мысли?

Пока навеяло только одну мысль: вы агитируете за хождение налево сразу и мужа, и жены. Только делать это не тайком, а воткрытую.  :lol:

swinguru написал(а):

поскольку жена была, есть и будет для меня самой большой и непреходящей ценностью

Вы так и не ответили на вопрос, что вам дают подобные отношения?
Если жена не удовлетворяет полностью ваши сексуальные фантазии, так не лучше поговорить об этом с ней, а не приводить вторую женщину?

23

Ты не поняла
Дело не отношениях
Есть еще то что является сутью природных инстиктов, Но человек может их осозновать, но это не являеться условиями чтобы они могли быть подавлены или отвергнуты.

24

MyLADY написал(а):

вы агитируете за хождение налево сразу и мужа, и жены. Только делать это не тайком, а воткрытую...

Ну, начнем с того, что я никого и ни за что не агитирую... Просто мне была задана пара-тройка вопросов и я попытался на них ответить. А пытаться кого-то агитировать - это просто высказывать неуважение к умственным способностям собеседника и его праву выбрать свой собственный образ жизни ))))

MyLADY написал(а):

Вы так и не ответили на вопрос, что вам дают подобные отношения?
Если жена не удовлетворяет полностью ваши сексуальные фантазии, так не лучше поговорить об этом с ней, а не приводить вторую женщину?

Да, каюсь, отклонился... Но боюсь, своим ответом вызову еще большую путаницу. Я мог бы сказать, что нам подобные отношения дают открытость в самореализации, полное и безоговорочное доверие, абсолютную искренность друг с другом (а, согласитесь, немногие пары могут этим похвастаться)... но здесь перепутаны причины и следствия. Не свинг приводит к таким отношениям, а наоборот - такие отношения во многом располагают к свингу.

MyLADY написал(а):

Если жена не удовлетворяет полностью ваши сексуальные фантазии, так не лучше поговорить об этом с ней, а не приводить вторую женщину?

Уважаемая, тут я мог бы сказать просто, что далеко не все сексуальные фантазии можно удовлетворить с помощью одного партнера (но боюсь вызвать еще большую путаницу свинга с групповухой). Скажу только, что разговаривал со многими женщинами, которые попробовали секс с двумя мужчинами одновременно (не свинг!)... Так они в один голос заявили, что это было лучшее сексуальное переживание в их жизни. Признайтесь честно, вы в глубине души не фантазировали на эту тему? ))))

e247 написал(а):

Есть еще то что является сутью природных инстиктов, Но человек может их осозновать, но это не являеться условиями чтобы они могли быть подавлены или отвергнуты.

Да, так точнее... Хотя... Речь идет об инстинкте продолжения рода, а каким образом этот инстинкт будет реализовываться - моно- поли- гамным - это уже тонкости, по большому счету к инстинктам отношения не имеющие... Надеюсь, никто не будет спорить, что человек - существо полигамное?

25

Насчет полигамногое согласен

26

Если делается групповуха , то спрашивается у обоих пар , партнеров

27

Секс втроем - это было бы интересно. Но не два мужчины и я, а я, еще одна девушка и муж  :blush2:
Про свинг не знаю. Наверное, для меня это было бы сложно. Причем, не столько отпустить мужа к другой женщине, сколько самой уйти к другому мужчине.

28

Пойти на такое я врядли смогла бы, я ужасная собственница и муж тоже. Но вот мысли о сексе, например втроем, приходили, но дальше мыслей это не заходило и думаю, что не зайдет.

29

У меня был опы я - и двое. Но с одним все же лучше

30

Я вообще не смогла бы так...


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Свободные отношения. Групповуха. Свинг.