последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства против диареи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если консультировать интернет по поводу средств против диареи, можно найти кучу описанных медицинских препаратов и народных средств.
А что в этом сложно выборе определяющее лучшее, и безопаснее для организма?

2

Средств много.
Можно ведь к врачу подойти для эффективного лечения, хотя лучше всего обратится к врачу.

3

В аптеке можно найти огромное количество средств, начиная от сверх дешевых и заканчивая сверх дорогими.
У меня как наверное и у любого человек который прожил 36 лет имеется опыт борьбы с диареей и из собственного опыта рекомендую вам Энтерофурил капсулы 200 мг 16 шт, средство вот тут https://lekarstva.plus/meds/57138 по цене в 279 можно купить.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/07/19/0035/3106/2350114/14/f1c75c4162.jpg

4

У меня тоже постоянно диарея была, спазмы хватали, подташивало. Местный врач определил дисбактериоз. Всякие таблетки навыписывала. Ничего не помогало. Пошла я к другому, оказался синдром раздраженного кишечника. Курс колофорта и все забыла. Так что вот такие врачи.

5

Ого!

6

Ну не только стоит убирать симптомы, а еще и смотреть на причины почему такое произошло. Скорее-всего что-то с кишечником https://zhkt.ru/kishechnik/ вот он так и показывает что есть проблемы. Именно диарея и говорит часто о том, что что-то не то в организме и пора обследоваться.

7

Не поверите, о колофорте узнала из рекламы. Решила попробовать, ведь замучили эти кишечные спазмы. И о чудо, рекламный препарат, а помог.

8

Есть много способов справиться с диареей и не только с использованием лекарственных препаратов. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Kolofort.png

9

Сттида написал(а):

Средств много.
Можно ведь к врачу подойти для эффективного лечения, хотя лучше всего обратится к врачу.

Я тоже того мнения, что лучше всего при серьёзных проблемах идти в больницу

10

Диарея путешественника - "Месть Монтесумы" — кишечная инфекция возникает у путешествующих между странами, особенно в Азию, Африку, Латинскую Америку, Австралию, на Ближний Восток. Дети в зоне риска!
ПЕКТОВИТ - натуральный бактерицидный энтеросорбент - средство из пектина для профилактики и лечения диарей любой этиологии, пищевых отравлений и кишечных инфекций.
Эффект в первые сутки приема.

Отредактировано КэтИ Иванчик (2023-03-23 20:07:20)

11

Много таблеток есть, но лучше если их пропишет врач.

12

пригодится...