последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игрушки на заказ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

стоит ли картонные игрушки заказывать ?

2

Rozalina написал(а):

стоит ли картонные игрушки заказывать ?

А почему бы, собственно, и нет? Такие игрушки могут быть как простыми и примитивными, так и довольно сложными, логическими - смотря что на бумаге воплотишь, она всё стерпит. Есть же в Питере отличное производство игрушек из картона http://pakman.ru/katalog/pazlyi-igryi-i … rtona.html, где делают всякие пазлы, вырезайки и прочие картонные прелести - там и закажи что нужно.

3

Знаете, я о таких даже не слышала. Мне кажется они не качественные, ребёнок их быстро поломает. Так что лучше купить игрушки https://xn--92-glctblwio4a9c.xn--p1ai/ , которые попрочнее и от проверенного производителя. У меня ребёнок всё кидает и швыряет, поэтому самые хорошие покупаю только.

4

Я бы не купила картонные игрушки, но некоторые дети любят играться с картонными кубиками и стоить из них разные сооружения, если ваш ребёнок увлекается подобными играми- покупайте.

5

У нас таких нет, но я думаю, нужно смотреть какие это  игрушки и  учесть сколько вашему ребёнку лет, возможно вашем ребёнку будет интереснее играть в конструктор например.

6

Я своим детям не покупаю картонные игрушки может быть потому, что сейчас достаточно большой выбор, есть варианты гораздо интереснее, можете например посмотреть какие есть интерактивные игрушки для детей  https://www.chudoshop.ru/ru/category/interaktivnye-igrushki  Обязательно закажу  своей дочери говорящую куклу.

7

Можно и самому игрушку сделать ребенку, если постараться. Вот рецепт слайма https://www.kleo.ru/items/relax/kak-sdelat-slajm.shtml это такая тягучая игрушка-антистресс, кто не в курсе. Мне понадобилось ингредиенты: бутылочка канцелярского клея; пару капель геля для душа; 1,5 ч. л. крема; тетраборат натрия; ½ ч. л. зубной пасты и немного терпения. Сын был в восторге от такой игрушки!