последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАЛКИ ДВУТАВРОВЫЕ (Москва)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа, для строительных целей нужно купить качественную балку двутавровую. Вообще, покупаю в первый раз. Можете посоветовать поставщиков такой продукции?

2

Вот к примеру лично я покупал такую балку через строй базу Zolando Меня все устроило - начиная от цены и заканчивая качеством товара. Советую брать там именно

3

Если вам нужна качественная и недорогая балка, то покупайте ее в интернет магазине Сандерс НАиболее дешевого и хорошего магазина вы вряд ли найдете.Пока

4

Можете. К примеру есть вариант вам купить балку с магазина AZON Правда скажу следующее - цены не самые низкие. Покупать или нет решать только вам конечно

5

Если есть необходимость в совете - пиши в личку мне

Отредактировано Проскуренок (2019-07-11 18:03:05)

6

Поставщиков такой продукции много. Я даже честно сказать не вижу смысла вам их всех перечислять. Но могу дать дельную подсказку - стоит сотрудничать только с проверенными и надежными поставщиками, которые имеют адекватный ценник на свой товар. Это должно быть понятно всем. Купить двутавровую балку можешь тут https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-pro … tavrovyie/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: