последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, подскажите, какие лучше входные двери установить деревянные или металлические? Какое у вас по этому поводу мнение?

2

У нас деревянные стоят, я довольна. Мне они больше нравятся, нежели металлические.

3

Аналогично, я тоже отдаю предпочтения деревянным входным дверям. Металлические уже не так пользуются популярность. Елизавета, Вы уже решили, где будете заказывать двери? Мы долго искали проверенную компанию, которая занимается изготовлением и продажей входных дверей. Хорошо, что мой коллега по работе порекомендовал обратиться к https://www.vinchelli.ru/catalog/derevy … nye-dveri/ . Присмотритесь к этой компании, здесь цена полностью соответствует заявленному качеству, Мы остались довольны.

4

Можете подробней расказать?

Отредактировано Kisa87 (2019-09-14 12:47:34)

5

У меня коллега на работе недавно входную дверь приобретала. Знаю, что вот тут http://dcdoors.ru под заказ делала. У нее как я поняла, входной проем имеет нестандартный размер и поэтому обычная дверь не подойдет. Но результатом она довольна. И изготовили, и установили точно в условленные сроки. И по качеству дверь хорошая. У нее усиленный каркас, прекрасная шумоизоляция и просто изумительный внешний вид.

6

Да входную дверь, однозначно лучше металлическую делать, но Вы не забывайте, что главная часть двери в охране нашего дома это замок!
А с замками, как и со многими другими нужными нам товарами сейчас проблема, все китайское, видит, даже с маленькой буквой написал! Да все нам от туда тянут дерьмого качества.
Да там купить самое дешевое, а нам тут втулить, по хорошей цене, вот это бизнес называется.
С замком сам намучился но разобрался. Берите Европейского производителя, вот он Вам будет служить долгие годы! Я себе купил шведского производства!
Мастер , когда его устанавливал, сказал, что крутой замок. И покупал я его вот в этом , Питерском магазине https://lockstar.ru/ . https://lockstar.ru/assets/uploads/catalog/items_large/locks.jpg

7

Согласна, главное - замок. Если хотите приобрести качественные, покупайте у проверенного поставщика https://fortuna-dveri.ru , ассортимент огромный, цены не кусаются.

8

Я бы вам советовала стальные двери! Они куда прочнее, а из-за этого долговечнее!!Мы сами решили уже установить себе хорошую входную дверь. Пошли в магазин Торэкс на Рябиновой https://торэкс.москва в Москве и там подобрали отличный вариант. Дверь из серии Ультиматум! Она нас и по качеству и по цене полностью устроила!