последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Двери деревянные межкомнатные (Ярославль)


Двери деревянные межкомнатные (Ярославль)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, в общем есть необходимость купить двери деревянные межкомнатные оптом для личных целей. Посоветуйте поставщиков таких дверей если можете. Спасибо

2

Можем. К примеру я бы рекомендовал покупать двери напрямую через компанию Герда Производят отличные деревянные двери . Вам точно понарвится качество и цены

3

Отличные доступные по цене двери вы можете купить через интерент магазин МногоМебели У них как раз сейчас летняя распродажа дверей - надо бы успевать если нужно

4

Всем известно, что одним из самых крупных и по настоящему хороших поставщиков дверей является мебельная фабрика Клен Уж не знаю точно по ценам - узнавайте сами

5

Ну естественно подскажем. К тому же я за свою жизнь не один раз уже занимался вопросами закупки подобных дверей и оптом, и в розницу. Не по наслышке знаю хороших адекватных поставщиков, продающих качественные двери за уместный ценник. Могу посоветовать и вам. Можете обращаться в данную компанию по продаже дверей https://www.diford.ru/

6

Посмотрите в интернете, выбор дверей сейчас огромный. Качество хорошее и цены нормальные

7

Конечно сейчас хороший выбор дверей,  много различных моделей и цены достаточно нормальные. Но мы выбирая делая у себя в квартире ремонт решили установить межкомнатные двери из массива дуба https://dverizmassiva.ru/ которые смотрятся красиво и богато и сделаны из натурального материала не оказывающего вреда на здоровье.

Отредактировано Катерина5 (2022-01-13 00:01:51)

8

Искала межкомнатные двери недорого и нашла оптимальное решение в мебельном магазине 169. Купила и выбором довольна.

9

Сейчас большой выбор по ценам смотрите.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Двери деревянные межкомнатные (Ярославль)