последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем. Нужна помощь в продвижении сайта. Подскажите к кому лучше обратиться ? Посоветуйте проверенную фирму

2

Я могу вам подсказать одну проверенную студию веб дизайна вот эту https://itlama.com/ . К ним обращался два раза. Первый раз они мне разрабатывали сайт. А второй раз заказывал продвижение. Ну что могу сказать! Ребята очень профессионально делают свою работу.  Всегда в сроки и по адекватным ценам. Мне нравится с ними сотрудничать.

3

Спасибо большое за такую интересную информацию.

4

Поисковую оптимизацию можете сами сделать. Посещаемость сегодня все равно мало от нее зависит. А клиентов приводите с помощью тизерных https://exchange.directadvert.ru/ блоков или обмена трафиком с другими площадками.

5

Сейчас есть довольно много кампаний которые готовы вам в этом помочь, но вот как не ошибиться и выбрать ту, которая сделает качественно и не очень дорого....

6

Не обязательно нанимать кого-то и платить нереальные суммы. Можно просмотреть Биржа рекламы телеграм https://telegram.community и самим запустить и отслеживать результаты после продвижения. Если все очень плохо и вы не понимаете или не хотите разбираться в этом, то можете обратиться к специалистам на этом же сайте.

7

Я обращалась к https://www.directadvert.ru/. Очень помогли раскрутить сайт, на котором было ой как мало посетителей.

8

Алексеева Виктория написал(а):

Я обращалась к https://www.directadvert.ru/. Очень помогли раскрутить сайт, на котором было ой как мало посетителей.

Посмотрела сайт. это же тизерная реклама. Подскажите, а она правда может быть эффективна? Столько негативного про нее слышала

9

Sashka44 написал(а):

Посмотрела сайт. это же тизерная реклама. Подскажите, а она правда может быть эффективна? Столько негативного про нее слышала

Да это все бред. Тизерная реклама приводит человека сразу на сайт, то что мы видим в Интернете - ее негативные примеры

10

Я считаю, что продвижение необходимо выполнять, особенно в условиях жесткой конкуренции. Посоветуйте, к кому можно обратиться по вопросу этому вопросу? Только очень проверенную и ответственную фирму б желательно.

11

Мы, когда нуждались в грамотном поисковом продвижении сайта, то обращались за помощью в данном вопросе в веб-студию SEO Калининград. В целом они всё сделали профессионально и качественно. Все честно и надежно, да и по цене нормально.

12

Отпиши в Лс - подскажу)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: