последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лишний вес, целлюлит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня лишний вес имеется, при этом явно выражен целлюлит. Я не знаю как мне от этого всего избавиться. С чего начинать, какие тренировки лучше выбрать, ну и процедуры по уменьшению целлюлита. Посоветуйте? Я живу в Москве.

2

Начните с ходьбы быстрым шагом, каждое утро, постепенно переходите на бег трусцой. Доведите бег до 40-50 минут в день, бегайте как минимум 4 раза в неделю. Бег поможет скинуть лишний вес, и подтянуть тело в целом.

3

При целлюлите, явно выраженном, как у вас очень хорошо помогает прессотерапия. Что это за процедура такая, вы можете вот здесь более подробно прочитать https://www.yurmino.ru/med-uslugi/pressoterapiya/ Ну и конечно же займитесь спортом, лучше всего записаться на бассейн, плавать. Начните с плавания, а там будет видно, может потом в спортзал запишитесь.

4

Спорт, спорт и еще раз спорт должен стать главным союзником в вашей борьбе с лишним весом, и диетолог. На диете поседеть придется, и усиленные тренировки.

5

Запишитесь на фитнес, около метро Академическая неплохо вроде преподают http://www.vosstanovimmed.ru/nashi-uslu … es/fitnes/ Можно сходить на пробное занятие, а потом купить абонемент, если понравится. Занимаясь фитнесом регулярно, вы быстро похудеете. За месяц уже будет виден результат. Еще я вам советую придерживаться диеты, отказаться от сладкого и мучного.

6

Я с весны начала бегать по утрам. Поначалу было тяжело, больше ходила в быстром темпе, чем бегала, но потом потихоньку втянулась. Зато после таких пробежек чувствую настоящий прилив сил, и уже сбросила 4 лишних килограмма

7

Заниматься спортом нужно обязательно, это само собой, но без правильного питания вам вряд ли удастся добиться результата. Начните считать калории, это самый действенный способ похудения. В интернете есть онлайн калькуляторы калорий, но если вам сложно вести такой подсчет, то есть подобные сервисы доставки еды https://pravoedy.ru/plans. Там можно выбрать меню под определенный калораж

Отредактировано OlgaViazeva (2019-07-03 14:47:13)

8

Говорят , что и водные процедуры могут неплохо помогать скинуть лишний вес

9

И я кстати могу такой подвердить, так как сам купил еще весной каркасный бассейн https://intex-leader.ru/katalog/basseyny/karkasnye/ и смог за лето скинуть около 8 кг. Так еще и смог неплохо подтянуть свою фигуру.

10

То, что водные процедуры помогают избавиться от лишнего веса, целлюлита того же давно всем известно. Вот только в тот же бассейн например нет у меня возможности ходить. Меня сейчас выручают антицеллюлитные соли для ванн рекомендованные в статье https://epsom.pro/stati/anti_cellulite_ … itionists/ и знаете, а эффект таки не заставил себя долго ждать. Как я поняла, то пребывания в теплой соленой воде усиливает кровоток и лимфоток., жировые клетки уменьшаются и соответственно кожа выравнивается. Так, что польза от настоящей морской соли есть, хотя не верила этому раньше. И эта статья реально мне помогла достичь нужного результата.

11

Спасибо за советы, много полезной инфы нашли)

12

Идеальное средство от целлюлита - это антицеллюлитный массаж https://perm.docdoc.ru/doctor/massazhist . Пока еще ничего другого не испытывала на себе, плюс хорошо кожу в тонусе держит и похудение ускоряет

13

В результате сидячей работы стала полнеть, хотя и ем мало, но активно заниматься спортом нет времени, на сайте https://салонсахар.рф/ салона красоты “Сахар” записалась на антицеллюлитный массаж. Там клиентов ожидают опытные мастера, качественные косметические линии для профессионального использования. Все вопросы, которые интересовали, узнала у менеджера по телефону +7 (495) 724 38 51, что позволило получить детальные данные о том, как проходит процедура.

14

Нам нужна была студия релакса казань город знакомый, но даже это не помогло быстро определиться насчет того куда бы обратится, однако в итоге все е вот тут https://dyagilev24.ru/ мне удалось найти все то чем я  поделюсь с вами тоже, ведь нет сомнений касательно того что и вас здесь все устроит, так что смело вперед.

15

Мне удалось снизить вес за счет утренних пробежек и коррекции рациона питания. Но целлюлит никуда не уходит, даже не знаю что с ним делать...

16

merla написал(а):

Мне удалось снизить вес за счет утренних пробежек и коррекции рациона питания. Но целлюлит никуда не уходит, даже не знаю что с ним делать...

Привет. Знакомая проблема, но все можно поправить при помощи массажа. Я нашла в нашем городе салон, где очень хорошо делают антицеллюлитный массаж https://timemassagestudio.ru/product/an … j_massazh/ Чтобы был эффект нужно делать массаж курсом состоящим из 10 сеансов.