последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки посоветуйте пожалуйста в каком салоне красоты можно сделать красивый маникюр. Так как сейчас лето и хочется, что б ноготочки красиво выглядели.

2

да делайте в любом. Сейчас везде на него цены одинаковые.

3

Да уж руки девушки должны выглядеть красиво, и не только летом, так как мне всегда кажется, что на них люди обращают внимание больше всего остального. И я тоже частенько делаю себе маникюр вот в этом https://www.lestelle.ru/ салоне красоты. У них мастера просто отлично с ним справляются, и их маникюр держится долгое время. И его цена соответствует качеству услуги.

4

Я делаю себе маникюр вот в салоне красоты SkyRoyal https://skyroyal.ru. У них мастера просто отлично с ним справляются, и их маникюр держится долгое время. И его цена соответствует качеству услуги. Результат всегда превосходит все ожидания, будь то маникюр или спа процедуры. Обслуживание всегда очень достойное, приветливый и отзывчивый персонал.

5

я делаю у мастера на дому уже давно

6

КейтЛайт написал(а):

я делаю у мастера на дому уже давно

У меня супруга ранее тоже по салонам бегала, но это очень затратно. После нашла мастера частного и по выгодной стоимости заказывает услуги маникюра. А нашла довольно просто, скачала приложение, которое по принципу сарафанного радио помогает найти любого специалиста и по отзывам друзей видно, кто востребован, а кто нет. Вот оно severodvinsk.sarafan.app, советую скачать и искать в несколько раз быстрее. Кстати, я тут же нашел себе мастера, который мне с авто помог, рекомендую.

7

а я делаю и маникюр и педикюр, а также процедуры по уходу за кожей лица на https://st-clinika.ru/.Мне очень нравится отношение к клиентам и нормальные цены.