последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » экологические изыскания для строительства (Санкт - Петербург)


экологические изыскания для строительства (Санкт - Петербург)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу вашего совета вот по какой теме - нужно для будущего строительства заказать экологические изыскания. Можете подсказать компанию, занимающуюся такими работами?

2

Буду благодарен

Отредактировано Проскуренок (2019-06-23 17:46:53)

3

Здарова. Я когда дом строил обращался в компанию Veranda - ECO M Что могу сказать? Довольно таки надежные специалисты в области изысканий. Не ошибетесь если к ним обратитесь

4

Доброго времени суток. В связи с вашим вопросом могу порекомендовать вам компанию Zolando Stroi Просто много знакомых через них делали изыскания - все довольны

5

Если вам нужны качественные и недорогие экологические изыскания то лучше, чем компания строительных специалиство Андора вы не найдете. У них сейчас скидки

6

Я вас услышал. Мне вообще слабо представляется успешное строительство без экологических изысканий. По мне дак без таких работ в предварительном этапе строительства никуда. Что же касается выбора компании, предоставляющей такие услуги, то обращаться нужно только к проверенным специалистам. Например, сюда https://lentisiz.ru/inzhenerno-ekologic … zyskaniya/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » экологические изыскания для строительства (Санкт - Петербург)