последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с тем что произошло слияние двух фирм в нашей организации прошло большое сокращение штатов. Я к сожалению тоже попал под раздачу. Выплатили нам мизерное пособие и отправили во свояси. Вообще с работой сейчас стало сложновато, хотя у меня высшее образование, стаж и опыт, это не гарантия получить хорошую должность. Да и не хочется хвататься за первую попавшуюся. Подскажите хороший сайт по поиску работы, не в газетах ведь ее искать.

2

Если есть финансовая возможность какое-то время продержаться на плаву, лучше конечно не торопиться. Можно немного подождать и найти достойную работу, чем скакать с место на место. В газетах искать не советую, что там можно найти хорошего? Интернет вам в помощь, так вопрос решится быстрее.

3

Я бы на вашем месте обратилась к помощи друзей и знакомых, без рекомендации хорошее место не найти. Просто сама в свое время столкнулась с такой проблемой, пришлось три месяца дома просидеть, пока подруга не пристроила к себе в фирму. Вообще было бы желание, а то у соседки муж второй год работу "ищет", никак найти не может, всегда есть уважительная причина, почему его вакансия не устраивает. Так что не засиживайтесь дома, привыкните.

4

Semen написал(а):

В связи с тем что произошло слияние двух фирм в нашей организации прошло большое сокращение штатов. Я к сожалению тоже попал под раздачу. Выплатили нам мизерное пособие и отправили во свояси. Вообще с работой сейчас стало сложновато, хотя у меня высшее образование, стаж и опыт, это не гарантия получить хорошую должность. Да и не хочется хвататься за первую попавшуюся. Подскажите хороший сайт по поиску работы, не в газетах ведь ее искать.

Двадцать первый век на дворе - какие знакомые, какие газеты? В газете найти работу можно только людям рабочих профессий, а знакомому, если даже возьмут на работу по чьей-то рекомендации, потом всю жизнь обязан будешь. К тому же сейчас наоборот это не приветствуется, лучше ни от кого  не зависеть и действовать самостоятельно. Эту задачу значительно упрощают специальные сайты по поиску работы, удобно и вакансий море. Можете посмотреть информацию здесь http://gorodrabot.ru/ .

5

Да в интернете есть множество таких специализированных сайтов по поиску работы, другое дело, что не везде информация обновляется своевременно и там могут быть устаревшие данные. К тому же многие сайты платные

6

Да всем известно, что у нас без блата даже хорошему специалисту сложно найти приличную работу с хорошей зарплатой. А просиживать штаны за копейки никому не хочется. А вы не думали о том, чтобы уехать на работу за границу? Я вот слышала, что многие сейчас в Израиль едут работать. Там достойные зарплаты и уровень жизни высокий. Если что, вот тут можно поискать подходящую вакансию https://www.todowork.ru

7

Сам сижу  без работы.