последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питьевая вода.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Переехали в СПБ совсем недавно, еще не обжились и не знаем как здесь решают некоторые житейские вопросы. Например меня очень интересует как здесь решают проблему с питьевой водой. Наверняка сейчас мало кто отважится пить воду из под крана, и тем более детям ее пить совсем не желательно.  Подскажите можно ли организовать доставку воды на дом, потому что таскать огромные бутыли с водой не очень удобно.

2

Мы решаем проблему очень просто, часто выезжаем на дачу и по дороге заезжаем на ключ, у меня на этот случай всегда с собой несколько бутылей. Привыкли уже к этой воде и покупаем довольно редко. Честно говоря я не очень доверяю покупной воде. Еще не известно что туда налили.

3

А мы часто покупаем в специальных торговых точках, вполне приличная вода, постоянно ее использую для готовки еды. А детям приходится покупать специальную питьевую воду в магазине. Это не очень удобно,  так как вода для детей продается в маленьких бутылочках. Вообще конечно доставка намного удобнее, пожалуй надо будет тоже заняться этим вопросом.
.

4

Вода в СПБ самая дорогая и как обещают самая хорошая по качеству. Но в действительности "самая" получается только цена. Питьевая вода возможно и безопасна для населения, но все равно ее качество оставляет желать лучшего. В прошлом году на входе в квартиру установили водный фильтр, думали будем менять раз в год, но фильтр забивает каждые два месяца! По моему факты говорят сами за себя.  Наверное на самом деле лучше покупать воду из скважин, тем более что доставка осуществляется в день заказа. Можете посмотреть информацию здесь http://polustrovo.ru/ .

5

Genii написал(а):

Мы решаем проблему очень просто, часто выезжаем на дачу и по дороге заезжаем на ключ, у меня на этот случай всегда с собой несколько бутылей. Привыкли уже к этой воде и покупаем довольно редко. Честно говоря я не очень доверяю покупной воде. Еще не известно что туда налили.

Эх, вот бы и дома иметь родниковую воду, слышал, что вроде есть такие фильтры, которые превращают водопроводную воду в минеральную или родниковую.

6

Freddi написал(а):

Эх, вот бы и дома иметь родниковую воду, слышал, что вроде есть такие фильтры, которые превращают водопроводную воду в минеральную или родниковую.

Чтобы получить в домашних условиях родниковую воду надо использовать фильтр-ионизатор. Мы себе домой приобрели фильтр-ионизатор воды TYENT - это фильтр №1 из Южной Кореи. Он превращает даже жёсткую воду в мягкую родниковую, которую приятно пить и она обладает целебными свойствами. Вода становится "живой", полезной. Мы пьём всей семьёй эту воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Если интересно, купить ионизатор воды TYENT можно в компании «УМНАЯ ВОДА», это официальный дистрибьютор.

7

У меня кувшин с фильтром, хватает на два месяца, удобно и вода всегда свежая.

8

Генераторы водородной купить в спб можно в интернет-магазине Dr. Water https://docwater.ru/product-category/generatory/. Вода станет более полезной для здоровья и обогатит ваш организм ионами, которые способствуют укреплению иммунитета.

9

всем советую ставить фильтры

10

Сейчас самый адекватный вариант - установить хорошую систему фильтрации. Посмотрите тут каталог https://fgrus.ru/brands/honeywell/filtry/ , мы брали себе в офис через них специальные фильтры.