последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подбор персонала.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываем на летний период несколько уличных кафе. В связи с этим открывается много вакансий, от старших администраторов до уборщиков помещений. Естественно это работа сезонная и набрать такое количество персонала своими силами очень сложно. Подскажите кадровое агенство в Москве где помогут решить эту проблему.

2

Нанимать персонал с помощью кадрового агенства очень удобно.  Экономия времени и денег на лицо. Только честно говоря я была бы не очень уверена в этих сотрудниках. Как правило хорошие специалисты редко обращаются в агенства, и контингент там случайный.

3

Это только кажется что на временную и сезонную работу найти сотрудников просто. На самом деле это не так. Соискатели как правило нацелены на постоянную занятость, поэтому процесс подбора персонала может затянуться. Каждое кадровое агенство имеет собственную базу и помимо этого ежедневно обрабатывает множество анкет, что позволяет решить проблему в минимально короткие сроки. Можете посмотреть информацию здесь https://rutotal.ru/ .

4

Разместите объявления в специальных изданиях по поиску работы, можно даже воспользоваться газетами бесплатных объявлений. Просто мне кажется услуги кадровых агенств стоят дороговато и можно найти другие пути решения проблемы. Опять же интернет вам в помощь.

5

Не факт, что агенство подберёт вам хороший персонал.