последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для дома.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После ремонта всегда хочется обновить обстановку в квартире. Мебель, которая казалась вполне приличной, на фоне нового интерьера совсем не смотрится. Хотя бы для начала гостиную обставить. Подскажите интернет-магазин где можно подобрать красивую качественную мебель: корпусную, диван, кресла, я бы даже пуфики присмотрела.

2

Мне даже без ремонта все время хочется что-то поменять в интерьере. Надоевшая мебель переезжает на дачу. Если что-то хочу приобрести, пересматриваю фото из каталогов в интернете. Так можно наткнуться на очень интересное дизайнерское решение и подобрать понравившуюся модель.

3

Мне вообще сложно в мебельном магазине что-то выбрать, много отвлекающих факторов, тем более когда мебель стоит в одной куче очень сложно определиться. Если модель устраивает, то обивка не подходит, если обивка красивая, то с моделью обязательно что-то не так. Хоть я и считаю что это от изобилия товаров, но сути это не меняет. В спокойной домашней обстановке, да еще без навязчивых продавцов, решиться на покупку гораздо проще.  Например чтобы купить кресло в интернет-магазине надо просто внимательно изучить предложения и сделать выбор. Как вариант можете заглянуть сюда https://na-divane.ru/partners/rival/ .

4

А я недавно зашла к подруге, смотрю у нее новый симпатичный диванчик, спрашиваю где купила, а оказывается она не купила а отдавала в ремонт. Ей просто поменяли обивку, а смотрится как новый. Не хотите попробовать такой вариант?

5

Я тоже долго не мог определится с тем где бы мне стоило заказать стулья для ресторана, но в интернете подсказали адрес вот этой компании http://smdekor.ru/catalog/stulya_dlya_kafe_restoranov/ с которой и вы можете смело связываться. я уверен в том что и цена и качество вас устроит, так что смело вперед.

6

Если кто заинтересован в качественной мягкой мебели, загляните сюда https://www.lotos-mebel.com/ Действительно, без преувеличения качественная мягкая мебель, в разделе каталог можно выбрать мягкие диваны самой разной конфигурации, можно выбрать мягкий диван и в детскую комнату.

7

Я бы вам посоветовала посмотреть на эксклюзивные коллекции мебели в скандинавском стиле в интернет-магазине TheFurny https://thefurny.ru/ безусловно, если вас смущает цена, то всегда от производителя производятся акции, поэтому есть удачно и вовремя попасть на сайт, то можно купить хорошую мебель по заманчивой цене. Я так не раз делала)

Отредактировано Lena Kim (2019-08-31 11:25:11)

8

У меня дома минимум мебели, я работаю за компьютером и самое главное, чтобы кресло было удобное. Именно поэтому приобрела настоящее геймерское кресло https://cougar-world.ru/ , которое держит осанку и благодаря своему удобству позволяет сидеть за ПК долгое время. Просто супер, вам тоже советую таким обзавестись!

9

В Икее подсмотрите себе!

10

Мне нравится мебель итальянских фабрик . Нашла свой магазин мебель. теперь мечтаю приобрести что-то из этого: https://www.mebelitalii.ru/brands/l-origine/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: