последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обеды в офис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашла хорошую работу по специальности, наконец работаю в офисе, а не администратором в гостинице. На прошлой работе был только один плюс, для персонала было организовано питание. Я стараюсь следить за фигурой и что попало не ем. А здесь этим вопросом никто не заморачивается, кто пиццу закажет, кто дошираком травится. Я так не привыкла. Подскажите можно в Брянске организовать доставку в офис, только не китайскую еду, а полноценные обеды?

2

Ну хотя бы микроволновка и холодильник у вас есть? Просто у нас многие обеды берут с собой из дома, и это нормальное явление. По кафешкам тоже не набегаешься, сколько денег на обеды уйдет. Вас такой вариант не устроит?

3

Как обычно получается, утром не до завтрака, успеть бы чашку кофе выпить. А в обед тоже, как повезет. Хорошо если рядом с офисом есть какая нибудь недорогая столовая или кафе, а то действительно приходится перекусывать чем попало, как правило в сухомятку, какая уж тут фигура. Правда сейчас стала встречаться такая услуга, как обеды в офис.  Заказать можно онлайн, и составить меню самостоятельно, выбрать и гарнир и горячее по своему вкусу, а не два-три варианта на выбор. Можете посмотреть информацию здесь https://krolikbro.ru/dostavka-obedov/co … nits/lunch .

4

Как у вас женщин все сложно, у нас рядом с офисом пиццерия, вот чаще всего этим я и перекусываю. Кстати с большим удовольствием. Девчонки правда тоже заказывают какие-то обеды, но я даже не интересовался где и как. Можете информацию в интернете нарыть.

5

Круто у вас получается.

6

Мы себе на обед в офис заказываем осетинские пироги http://pirogi-osetii66.ru , вкусно, сытно, начинка на любой вкус и главное - много её!