последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Жарочные и пекарские шкафы.


Жарочные и пекарские шкафы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыть собственное кафе давно было моей мечтой и наконец удалось скопить деньги и взять в аренду подходящее помещение в Кирове. Сейчас занимаюсь закупкой всего необходимого для кухни, нужны жарочные и пекарские шкафы.  Предполагается большой ассортимент блюд и выпечки, так как она всегда пользуется популярностью. Подскажите где можно закупить это оборудование? Конечно меня как начинающего предпринимателя больше интересует бюджетный вариант.

2

Хорошо что вы видите разницу между этим оборудованием, конструкция пекарского и жарочного шкафов очень похожа и стоят они примерно одинаково. Но есть существенные отличия, пекарские шкафы обычно оборудованы пароувлажнителем, поэтому изделия не пересыхают и равномерно пропекаются.  При выборе жарочного шкафа следует обратить внимание на наличие секций и мощность. Если вас интересует бюджетный вариант можно приобрести жарочные шкафы отечественного производства. Они пользуются стабильно высокой популярностью. В Кирове можно попробовать обратиться сюда https://www.shef-komplekt.ru/zharochnye … ie_shkafy/ .

3

Сейчас востребованы печи пароконвектоматы. Эти печи максимально автоматизированы, у них много встроенных функций и за ними легко ухаживать. Кто в теме, знает как это важно. Стоят они конечно не дешево, но мне кажется в это оборудование стоит вложиться.

4

Для приготовления различных блюд я бы использовала пароконвектомат , а для выпечки пекарский шкаф. Выбрать и заказать необходимое оборудование можно через интернет. Во всяком случае это получится дешевле, чем заказывать через фирму.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Жарочные и пекарские шкафы.