последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан для свадьбы (Москва)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно будет в скором времени забронировать хороший ресторан для свадьбы. Жду ваших советов касательно данного вопроса, какой ресторан лучше бронировать? Спасибо

2

Какой лучше это вы сами решаете. Смотря от чего отталкивится. если нужен хороший сервис и недорогие цены, то ресторан Астория отлично подойдет для вас.

3

Слушайте, в Москве очень много реально крутых и хороших ресторанов, я вам говорю. Зайдите на Триваго - там можно забронировать лучшие для любого мероприятия

4

Лично я предпочел бы лучше кафе Italiano Уютное комфортное престижное кафе в меню итальянских блюд никого не оставит равнодушным. Для свадьбы самое то

5

Можете рассмотреть необычный и интересный вариант - ресторан с шатром для свадьбы. В целом, оригинальная задумка и получается очень даже романтично и празднично. Думаю, вам понравится. Кстати, в Москве такой ресторан можно забронировать за вполне адекватные деньги если что, Более подробно можете уточнить тут http://avroraspahotel.ru/wedding/

6

В Москве хороший ресторан нужно за полгода заранее бронировать. Вы какую суму планируете потратить из расчета на одного человека? От этого нужно и отталкиваться. И в каком районе предпочтительнее? Потому что заведений то немало, нужны конкретные требования

7

Сейчас ведь лето, зачем вам сидеть в душном помещении, когда можно все организовать на природе? Мне понравилась идея с загородным ресторанным комплексе, как Проскуренок посоветовал. Договоритесь насчет выездной регистрации и будет все как в американском кино. Правда, скорее всего такое удовольствие недешево обойдется. Или же можно арендовать коттедж в Подмосковье и там самим все организовать. Думаю, это будет намного бюджетнее. По крайней мере смотрю цены на аренду коттеджей https://poehali-v-cottage.ru, есть отличные варианты

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: