последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что выбрать в качестве покрыти на пол кухни? Ламинат или плитку? Наши мнения с мужем разошлись, он плитку предлагает, я ламинат. А какой вариант вы бы выбрали?

2

Я тоже в напольное покрытие сейчас выбираю. Конечно это будет плитка. Смотрю цены и просто в шоке. Уже не рада, что затеяла вванной ремонт. Вообще не рассчитывала, что придется такие суммы тратить.

3

Посмотрите здесь плитку из коллекции Atlas Concorde Suprema http://plitka-agk.ru/collections/collection63 Есть очень красивые варианты, которые подойдут для пола кухни. В кухню вообще лучше класть плитку, это более надежное напольное покрытие. Ламинат не вздумайте даже рассматривать. У меня подруга в кухню ламинат положила, не прошло и года, а он вздулся.

4

У меня ламинат лежит на кухне, пока все нормально. Я не жалею, что выбрала это напольное покрытие. Говорят, что из-за влажности ламинат будет портится, ну посмотрим.

5

У нас в кухне практически нет  влажности, полы там мы выложили линолеумом, он красиво смотрится в интерьере и в эксплуатации себя хорошо ведёт, но в принципе мне и напольная плитка тоже нравится, сегодня в магазинах много достойных вариантов продаётся. Если автор темы из Екатеринбурга, можно приобрести виниловое напольное покрытие  https://deart-ural.ru/

6

А я за ламинат https://parket-ekat.ru/laminat/33-klass. Правильно подобранный ламинат, изготовленный из качественных материалов, абсолютно безопасен для жителей квартире. А легкость его монтажа и при необходимости демонтажа - еще один неоспоримый плюс.

7

Ламинат замечательный вариант, так как плитка очень холодная в зимнее время. Мы тоже делали ремонт и рассмотрев все варианты. Остановились на этом https://линолеум23.рф/catalog/laminat/laminat-tarkett/ Tarkett идеальный вариант для дома, доступная цена и хорошее качество
http://priscree.ru/img/79bfd2cf5f1c4e.png

8

Влагостойкий ламинат лучше, плитка холодная .

9

Я с Вами не соглашусь панели очень даже практичный и бюджетный вариант для отделки. Мы на даче сделали, так как там редко бываем, вкладывать в дорогой ремонт нет смысла. А выбор плиток сейчас огромный, каждый выбирает, какая ему больше подходит. Мы в ванную комнату покупали не дорогую из керамогранита на сайте и по центру сделали отделку  мозаикой. Красиво.

10

На кухни у меня ламинат 33 класса, он более влагоустойчивый и прочный, а в ванне и прихожке плитка.

11

У нас линолеум. Масса бытовых вопросов, на которые люди чаще всего ищут ответы в интернете, сводятся к решению или устранению каких-либо проблем. Специально для этого был создан ресурс "Как приклеить". Если у вас что-то поломалось, отвалилось, отклеилось, вы горите желанием что-то починить или хотите узнать как положить линолеум на линолеум https://kakprikleit.ru/stroitelstvo/klast-linoleum.html то данный ресурс сможет дать исчерпывающую информацию в понятной и простой форме. Поэтому, всем кто предпочитает чинить все своими руками, а не обращаться к кому-то за платной помощью, то такой сайт будет находкой.