последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часы по работе требуются постоянно, бывает что с клиентами приходится договариваться просто на ходу. Часы в телефоне в таком случае не спасают. Я уже столько моделей перепробовал, и на долго все равно не хватает.  Конечно на швейцарские у меня денег нет, но все же хотелось бы приобрести достаточно надежную модель. Можете предложить достойный вариант?

2

На швейцарские не каждый заработает, да по сути платить приходится за бренд, а при желании можно найти ни сколько не уступающие по качеству аналоги. Если вам интересна эта информация, ее можно легко найти в интернете.

3

А "командирские" не пробовали? Они с автоподзаводом, водонепроницаемые и по цене довольно доступны. Мне еще дед такие подарил, его его давно на свете нет, а часы все идут.

4

Arkadii написал(а):

Часы по работе требуются постоянно, бывает что с клиентами приходится договариваться просто на ходу. Часы в телефоне в таком случае не спасают. Я уже столько моделей перепробовал, и на долго все равно не хватает.  Конечно на швейцарские у меня денег нет, но все же хотелось бы приобрести достаточно надежную модель. Можете предложить достойный вариант?

Чтобы выбрать достойный вариант не обязательно гнаться за дорогими моделями, вполне реально найти качественные часы по доступной цене. Например взять часы "Восток" amfibia reef. Противоударные, водозащитные, корпус из нержавеющей стали. Средний срок службы десять лет. Вначале они не пользовались успехом, но когда их "распробовали" они стали пользоваться покупательским спросом. Можете посмотреть информацию здесь

Отредактировано Parker (2019-06-05 22:28:43)