последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверь чем ты пахнешь!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПРОВЕРЬ!

2

Мой результат!  :lol:  :lol:  :lol:
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений. :lol:
Надо задуматься! :lol:

3

Гы-гы!
:lol:
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Отредактировано Натка (2006-06-30 09:17:59)

4

Любопытно.
Я тёплым чаем пахну.
:-)
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

5

Прикольно я оказывается пахну книжной пылью!

6

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

7

Наткнулась на эту ссылку в другом месте, походила тест 24 сентября и получила совсем другой результат:

Прошла я тоже этот тестик и вот что у меня получилось:

Вы пахнете детьми

Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

8

А у меня получилось что я пахну сладкими фруктами: Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении :)

9

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки.=))

Отредактировано Demanenak (2006-10-21 19:42:18)

10

а где же сам тест? = ( или его нет? если нет, то я пахну супом, который варила сейчас  :playful:

11

ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ?

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

ВЫ ПАХНЕТЕ ДЕТЬМИ
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

12

а где тест?

13

Вы пахнете лесом после дождя

Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

14

ВЫ ПАХНЕТЕ ДОРОГИМ РЕСТОРАНОМ
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)

15

хорошими, дорогими духами)

16

Лучшая оптовая покупка за всю мою жизнь была в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/selektivnye-dukhi/gritti/  . Сколько я мучалась с разными интернет магазинами, по пальцам не посчитать. И вот наконец нашла его и теперь каждый раз довольная делаю заказы)