последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба в Ялте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расписались по месту жительства, а свадьбу отмечать будем в Ялте, у нас там родственники живут. В общем все обговорено, осталось только найти хорошего фотографа. Вы же понимаете как это важно для девочки, поэтому хочу договориться заранее, чтобы потом не нервничать. Многие ездят туда отдыхать и возможно у кого-то остались координаты нужного человека. Подскажете?

2

Казалось бы, сейчас есть возможность снимать практически у каждого, даже профессиональная камера не редкость. Но отснять хороший материал такого мероприятия как свадьба в Ялте, сможет далеко не каждый. На самом деле у любителей если и получаются хорошие кадры, то совершенно случайно.  А случайности в таком деле нужно исключить. Например у моей подруги непрофессиональный фотограф умудрился испортить почти все фотографии. Поэтому лучше приглашать свадебного фотографа по реальной рекомендации. Можете посмотреть информацию здесь http://beloff-art.ru/  .

Отредактировано Paula (2019-05-31 21:21:42)

3

Свадьба на море конечно круто, обидно будет если фотографии испортят. Может лучше через ваших родственников действовать, они же должны знать хороших местных фотографов, или хотя бы могут узнать необходимую информацию.

4

Может лучше на месте разобраться? Там такие места есть красивые,  можно сделать просто уникальную фотосессию, и упускать такой момент нельзя, ведь память на всю жизнь останется.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://moskvichki.net