последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сходить с парнем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ко мне скоро приезжает парень из Питера, нужно как-то провести время? Посоветуйте, куда можно сходить с парнем в Москве, чтобы было не скучно нам обоим?

2

Отправьтесь в какой-нибудь парк: парк Горького, Сокольники, Воронцовский, Измайловский парк. Если это для вас скучно, тогда поучаствуйте в каком-нибудь квесте.

3

О да, квест это отличное времяпрепровождение для молодежи. Мы как-то с друзьями так неплохо поиграли. Если хотите пощекотать нервишки, посетите музей смерти или лабиринт страха на Новом Арбате.

4

Ох и развлечения! Парень от такой встречи забежит обратно в Питер и больше никогда не захочет приезжать в Москву. Я думаю, что это должно быть романтическое место, а не пугающее. Лучше провести время вместе на природе, тем более что погода и время года располагает. Куда еще нужно сходить с парнем в Москве, так это в антикинотеатр для двоих https://msk.kinohouse.me/love/

5

Вы редко видетесь, как я поняла, так что время провести вдвоём в любом месте будет интересно, можно даже в домашней обстановке.