последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панно и барельефы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя мечта украсить фасад загородного дома и зимний сад панно, и сделать барельефы из бетона http://viimiracula.ru/russian/man-made-forms/panels.htm Посмотрела на сайте готовые работы студии, и у меня просто нет слов, все так красиво, даже можно сказать сказочно. Скажите, а кто-то заказывал здесь такие творения искусства для своего загородного дома? Что можете сказать про работу мастеров?

2

Вы на меня только не сердитесь, но честное слово я такое не понимаю, не нравится и все тут. Для меня загородный дом, это дом из дерева, так сказать из натурального материала. А панно и барельефы у меня связанны только с музеями. Наверное я просто не человек искусства.

3

OlgaViazeva, да вы что, вам действительно не нравится? Мне очень нравится, но я не смогу такое сделать у себя, так как это стоит больших денег. Да и загородный дом у нас тоже из дерева, и вещи такого плана не будут смотреться.

4

Моей соседке недавно на заказ сделали композицию из каменных панно вокруг камина, смотрится конечно шикарно, но у нее соответствующий интерьер в гостиной. А где она заказывала, куда именно обращалась, я не знаю. Автор, а что толку интересоваться, может просто в интернете отзывы найти?