последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обучение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, девочки! У меня имеется Высшее медицинское образование, но после декрета я долго не работала. Хочу пойти на курсы переподготовки, есть перспектива устроиться в клинику, но нужно пройти обучение по гематологии. Подскажите, дорого ли сейчас переобучаться в Москве?

2

А почему именно такой профиль выбрали. Знаю, что сейчас очень популярна косметология, многие получают сертификаты именно в этом направлении. Хотя гематология тоже вполне перспективное направление.

3

Привет! Могу с уверенностью сказать, что самая прибыльная медицинская специальность как раз связана с гематологией. Особенно, если В перспективе ожидается хорошее место для работы. Обучение может стоить по разному, зависит от заведения. Я знаю, что к примеру вот здесь есть возможность пройти обучение по направлению гематологии http://medicina.madpo.ru/pp-gematologiya/

4

Я могу посоветовать поискать на большом портале Учеба ру. Но обычно обучение проводится при образовательном учреждении, стоимость может быть совершенно различной, в зависимости от продолжительности курса.