последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телескопический подъемник.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Организовали с ребятами небольшую строительную компанию, наш профиль - ремонт помещений, как жилых, так и производственных. С квартирами особых проблем не возникает, а недавно занимались ремонтом в хлебопекарне и в который убедились как нам необходимо специальное оборудование. Высота потолка больше шести метров, и проводить работы на такой высоте достаточно сложно, а кроме примитивных приспособлений в нашем арсенале ничего не имеется. Подскажите где можно купить телескопический одноместный подъемник в Екатеринбурге? Сейчас уже можем себе это позволить.

Отредактировано Kantor (2019-05-29 20:17:12)

2

Телескопический подъемник компактное мобильное устройство, и для небольшой строительной компании это самое оптимальное решение. Его можно использовать как внутри так и снаружи помещения установив на ровной площадке. По моему  он способен  доставить мастера со всем необходимым оборудованием на высоту до девяти метров.  Это существенно ускоряет и упрощает весь процесс.  Цена вполне доступная даже для начинающих предпринимателей. Можете посмотреть информацию здесь https://advanta-ekb.ru/stroitelnaya-tek … pod-emniki .

3

Чтобы смонтировать строительные леса нужно несколько часов, а имея в распоряжении подъемник можно сразу приступать к работе. Экономия времени очевидна. Только по моему стоят они не дешево. Хотя может со временем это вложение оправдается.

4

Попробуйте через интернет заказать, найти такую информацию достаточно просто. По моему модель которая вас интересует самый бюджетный вариант, хотя все функции осуществляет в полной мере. Я считаю что это очень выгодное вложение.

5

Здравствуйте.  Большой выбор подъёмников https://td-maximov.ru советую выбрать телескопический подъемник, качество отличное!