последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Хюсавюрте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Девочки, хочу с Вами посоветоваться, мы планируем переезд в Хюсавюрт, родственников у нас там нет, поэтому планируем приобретать собственное жилье. Дело в том, что финансов пока на квартиру нет, есть на первый взнос. Есть ли варианты кредита или рассрочки на новое жилье? Или лучше брать вторичный фонд?

2

Конечно, лучше всего купить квартиру в новостройке. Во первых планировка, во вторых в новых домах есть свои преимущества, как теплые полы, свои котельные и тому подобное.

3

Доброго дня! Можно первое время снимать жилье, но это конечно не выгодно с финансовой стороны. Нужно смотреть по стоимости конечно, какой площади Вы квартиру рассматриваете для покупки? Кстати, знаю, что можно купить квартиру в рассрочку в Хасавюрте в ЖК Южном, посмотрите подробнее на сайте https://goldproekt.com/projects/ujniy

4

По поводу рассрочки я не могу точно сказать, а что касается ипотеки, то это самый верный вариант, если нет средств заплатить сразу. Конечно это долго, и переплата большая, но порой это единственный вариант.

5

Я бы в первую очередь тоже рассматривала вариант покупки квартиры в новостройках. Все-таки там и планировки улучшенные, и это новый жилой фонд, все коммуникации новые и т.п. И потом, квартиры на вторичке не будут стоит дешевле, еще и проблемы можно найти на свою голову, так как нужно будет тщательно проверять все документы, историю квартиры. А по поводу финансовых моментов, советую тут почитать про способы покупки квартиры через ипотеку https://www.gorealtor.ru/pokupka-kvarti … z-ipoteku/